WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:39 11-10-2003 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Проблемы с эрекцией (мне 15). К какому врачу обращаться (к урологу или сексопатологу или ещё к кому)? Вообще как то стыдно в таком возрасте к такому врачу идти. Скажите, по Вашему опыту, много поциентов такого возраста?

Ответы

# 07:37 12-10-2003 Аноним, обратиться
Если во время сна эрекция появляется, то это не проблема эрекции , а проблема перевозбуждения и излишнего волнения. Никуда идти не нужно, а лучше подождать, пока организм немного окрепнет и все станет на свои места. Для волнения причин нет, это случается очень часто, особенно с одаренными и эмоциональными личностями.
# 10:11 12-10-2003 Секс Мастер…, обратиться
Обычно в пятнадцать проблемы не с эрекцией, а с мыслями, которые затаились в твоей башке. Не комплексуй и все пойдет путем.
# 13:08 12-10-2003 Smsex, обратиться
пацан , смотри журналы, фильмы, читай книги по теме, и тренируйся в ванной. все будет нормально
# 05:35 14-10-2003 Mayson, обратиться
Вы не ясно сформулировали вопрос. Какие конкретно у Вас проблемы с эрекцией.
# 06:28 14-10-2003 Владимир…, обратиться
Mayson! А тебя что уполномачивали отвечать вместо доктора? Сиди в легкой замазке, раз не спишь у самого небось нестояк.