WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:59 11-10-2003 / Ольга, обратиться

Ув. доктор или кто сам знает! Какие все таки средства могут стимулировать эмоциональную сферу мужчины, независимо от питания и порно? Непосредственно перед половым актом и без вреда для потомства. Может, в сексшопах что- нибудь?

Ответы

# 23:18 11-10-2003 Аноним, обратиться
Кому не дано, ничем не усладить: -( Не стоит у него не тебя, корми хоть вновь выведенным лекарством с другой планетарной системы: -((
# 07:24 12-10-2003 Аноним, обратиться
Ожидание чего- нибудь необычного и нового для вас в постели, что нужно обсудить вдвоем, накануне.
# 09:57 12-10-2003 Ольга, обратиться
Прошу не писать всякую лабуду. Стоит у него замечательно. Все остальное долго объяснять. Болен человек. Очень прошу, если кто- то знает ответ на конкретно поставленный вопрос.
# 10:07 12-10-2003 Секс Мастер…, обратиться
Ольга, виагру теперь знают все. Если вам не нравится лабуда и ваш человек серьезно болен, почему не ведете к урологу или андрологу, а сидите и ждете виртуальных советов? Как можно наугад давать таблеточку серьезно заболевшему?
# 16:16 12-10-2003 Ольга, обратиться
Господи!
Что, вы думаете врачи что- то знают? За все время, если мы и достигли прогресса, то только своими силами. К урологам это отношения не имеет. Раз спрашиваю, значит опыт выше крыши. Кроме средств из секс- шопов. А там все дорого. Поэтому и спрашиваю, может, кто- то на себе или про других знает. Тяжело получить ответ на конкретный вопрос
# 17:56 12-10-2003 Аноним, обратиться
Оль, по советам Вашего мужчину излечить трудно, более того, можно добиться только ухудшения: -(Удачи! )))
# 18:03 12-10-2003 Аноним, обратиться
Вы сама очень раздражительна, но это и понятно. Попытайтесь очно повести мужа на консультацию к психотерапевту, если уже прошли через урологов. Потенция и мозговая деятельность связаны неразрывной нитью, такой доктор ему сумеет помочь: -)))
# 01:51 13-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Если Вы хотите получить конкретный ответ, то необходимо детально описать имеющуюся проблему, в чем она состоит. Именно потому, что нет средств « вообще» , все они имеют конкретный спектр действия и свои показания и ограничения. При желании, можете написать на мой эл. адрес ddimai08@mail.ru