WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:06 11-10-2003 / Наверное Дурак…, обратиться

Посоветуите! Как избавиться от комплекса малого члена? Я думау этот комплекс рождается от альтруизма, желания доставить как можно больше удовольствия партнеру. Так почему у всех, кому кажется что недостаточно, так волнует этот вопрос?

Ответы

# 13:27 11-10-2003 Александра…, обратиться
У меня комплекс маленькой груди. Давай дружить: )))
# 15:00 11-10-2003 Кмч, обратиться
Давай.
# 23:21 11-10-2003 Секс Мастер…, обратиться
Пойди в баню. Если у всех такой же или меньше автоматически избавешься, а если у тебя меньше - удленить ведь всегда можно! Подвесь грузик (1- 2кг) и раскачевай по 2 часа в день. Через месяц на пару - тройку см удленнится.
# 23:35 11-10-2003 Аноним, обратиться
В бане поймаешь заразу с целый вагон. Сексуальная гармония партнеров исходит не от длины пениса, а от качественного состояния мозгов. Так что не зацикливайся на размерах: -)
# 07:32 12-10-2003 Аноним, обратиться
Поверить вековому опыту, что размер не имеет никакого значения, все это выдумки. А преимущества
небольшого члена есть- Вам нужно меньший обьем крови для эрекции и годам к 50- ти, большинство гигантов будут испытывать проблемы, а Вы , представляете, нет. Думать о партнерше конечно надо, но это другое, просто не торопиться и говорить побольше ласковых слов, что гарантирует ее оргазм.
Удачи
# 09:49 12-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Большие и малые члены зависят от конституции человека, его строения, генетики и объема. При чем тут приливы и отливы.
# 08:13 13-10-2003 Аноним, обратиться
Есть такая наука- гидродинамика, вот и притом.
# 18:14 13-10-2003 Девица Анониму …, обратиться
Уважаемый, женщины любят НЕ ушами и не ими испытывают оргазм - говори- не говори, если нет сопрокосновения пениса с нужными точками, то и оргазма, соответственно, не будет : ) Если размер его сильно отклоняется в меньшую сторону, то возможен только один тип оргазма у женщины - клиторный, если средних размеров - то два, если большой - то три : ))
# 18:32 13-10-2003 Аноним, обратиться
А руки вам на что? У древних греков большие члены были не в моде, как и большие груди, т. к. и те , и другие, чем больше - тем хуже сохраняются с возрастом.
# 01:46 14-10-2003 Люся, обратиться
13 октябрь 2003 18: 32: 53 Можно подумать, что ты жила в эпоху древних греков, с тех пор много воды утекло, многое изменилось, даже сами люди стали гораздо крупнее и выше, что влечет за собой и естественное увеличение размеров органов. Несешь ерунду, сама не зная какую. Сохраняются, что мелкие, что купные ровно настолько, насколько они вытрепаны и тут неуместна поговорка: "Маленькая с- - - а до старости щенок! ", не говоря уже о любой моде, то ли древнего, то ли современного мира, кому что нравится и каждый человек найдет себе пару, а иначе и быть не может. . .
# 13:35 14-10-2003 Люсе, обратиться
А ты чего так расстроилась? "Вытрепаны. .. " У всех моих подруг (от 32 до 40), кто имеет несчастье - большая грудь, - ента самая грудь свисает почти до талии. Ребенок тебе "вытрепет", не беспокойся. Ну можно, конечно, силикончик зафигачить - жизнь- то "шагнула вперед".