WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:41 11-10-2003 / Ученик, обратиться

Люди! Член при эрекции стоит на 90 градусов (ну природа у меня такая). Что теперь только позиция сзади? Или можно и как то в миссионерской ухитриться? Есть кто опытнй подскажите плз.

Ответы

# 23:08 11-10-2003 Аноним, обратиться
Налегай на орал, там все градусы подвластны и доступны. У тебя не член, а ученическая находка на экзамене, при чем, сразу со шпаргалкой: -)
# 23:18 11-10-2003 Секс Мастер…, обратиться
Чо он у тебя так стоит, что ии отогнуть нельзя? У меня у самого всю жизнь под 90 стоит, но руками ещё градусов на 10- 20 вверх без боли загибаю. Дерзай, орёл!
# 03:31 13-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Угол эрекции не имеет значения. Все определяется степенью напряжения пещеристых тел (достаточностью для введения). .. При полноценной эрекции доступны любые позиции.