WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:56 12-10-2003 / Лика, обратиться

я вас прошу посоветуйте, у меня случилась беда, для меня это важно. .. .я с парнем встречаюсь около 2 лет, всё прекрасно, нам вместе очень хорошо. в наши 16 лет, были и ссоры, и била я его неколько раз. .. .. но для меня всегда было правилом, что если на меня парень руку поднимит, то всё. .я никогда не буду с ним. .так вот сегодня это случилось. хороший романтичный вечер, потом он начал тормозить, оскорбил меня, я встала и кинула ему в лицо рассчёчку, он меня ударил, ногой. .. .. .. совсем не больно. .. .. нет никаих следов. .. .. я его потом в ответ побила, выгнала. но как быть теперь. .. .. .. расссстаться, перечеркнуть 2 года. .. .воспоминания, счастье. всё что было. как быть? наверное если раз произошло , то и дальше будет. девушки, может кто с этим сталкнулся, прошу помогите! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !одной быть совсем не охото, ведь люблю его, он меня. подруги все парами. .. .. .. .мне так плохо. .. я никому это не рассказала, нет слишком близких подруг, мне стыдно, пусть это совсем не больно, но всё равно. ..

Ответы

# 01:42 12-10-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
Бедная Ликушка! Бей пацана скалкой по голым пяткам, затем кулачками по башке и ваше счастье будет бепредельно длительным, целостным и многосторонним! В следующий раз бросай в него не расческу, а раскаленную сковродку, желательно с жирной, пылающей ветчиной, помогает. А чем тебе помочь- то? Все девчата парами, только ты одна: (((Поламай ему ноги и вставь вместо них спички, может поумнеет и поймет кого в этой жизни теряет: -)Успехов!
# 07:17 12-10-2003 Аноним, обратиться
Никому, никого бить нельзя и расчески швырять, тем более в лицо. Видите, к чему это приводит. Успокойтесь, сделайте перерыв, возможно, он к Вам вернется, если Вы такая ему нужно, да и Вам такой нужен. Все у Вас впереди, но ищите доброго мальчика, а не драчуна и сами будьте доброй. Оглянитесь, в Вашем классе наверняка есть такой мальчик.
# 10:47 12-10-2003 Аноним, обратиться
Взять кувалду и бить, бить, бить по кадыку, при этом внушая программу любви и нежности. Ваша романтика настолько обоюдна, что нет слов для выражений. Печальный факт налицо и если продолжать в том же духе, можно достичь действительно высоких результатов.
# 08:01 14-10-2003 Mayson, обратиться
Я понимаю Ваши чувства и желания. В данной ситуации вы оба поступили неправильно. Если Вы действительно хотите вернуть его, то сделайте шаг навстречу: позвоните ему, извинитесь за этот инцидент и договоритесь встретиться. При встрече еще раз извинитесь за расческу и скажите ему, что он тоже поступил неправильно. Дальше смотрите по ситуации.