WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:23 12-10-2003 / Анна, обратиться

Подскажите пожйлуста, у моего молодого человека при эрэкции выделяется огромное количество спермы, просто море , с чем это связано, она выделяется на протяжении 40 секунд где- то?

Ответы

# 04:01 13-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Это что- то новое. .. и откуда же ее так много берется?
# 09:00 13-10-2003 Scorceni, обратиться
Сперма с мочой, он не тебя пописал
# 09:32 13-10-2003 Обиженный Секс …, обратиться
Доктор, а вы какой ВУЗ заканчевали? Сперма, как мне известно берётся из яиц : -)
# 01:32 14-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Для Обиженного. Секрет тестикул (яичек) составляет не более 5% объема эякулята. .. Так что "мастер", желаю успехов в учебе!
# 01:58 14-10-2003 Люся, обратиться
Мастерок, а ты хотя начальное образование получил?
"заканчЕвали" господин Исаев такое обучение, что для твоего разума трудно доступно. Ты хоть почитай об этом интересном докторе, приличия ради, а потом уж задавай свои высокоинтеллектуальные вопросики.
# 10:43 14-10-2003 Mayson, обратиться
Объем эякулянта обычно составляет от 2 до 5 мл.
Чем больше перерыв между занятиями сексом, тем больше должно выделяться спермы. Если то, о чем Вы говорите происходит постоянно, то есть смысл обратиться к доктору очно.