WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:20 12-10-2003 / Noname, обратиться

У меня проблема такая. .. очень короткое влагалище. .. Половую жизнь начала недавно. Когда я сверху, появляется такое чувство будто я очень хочу в туалет по маленькому. . хотя я совсем и не хочу. Очень сильное невыносимое чувство. .. Значит, нам эта поза не подходит? : ( Все занятие любовью в итоге сводится к поиску подходящей позы. .. никакого удовольствия : ( Что делать? :(((

Ответы

# 02:55 13-10-2003 Dmitry, обратиться
А что ты - описаться что ли боишься? Если вся проблема в этом - так это глупо; не надо этого так бояться - это нисколько не портит секс, а многим это даже нравится. Вот если бы по- большому хотелось - тогда другое дело. А так - не надо озадачиваться - расслабляйся и получай удовольствие. Удачи тебе!
# 03:30 13-10-2003 Оля, обратиться
Зачастую такое чувство как желание писать неопытные женщины путают с вагинальным оргазмом, который вызывается стимулированием точки G. Так что расслабьтесь, получайте удовольствие и радуйтесь. Кроме того влагалище не может быт коротким. Оно бывает коротким, но при возбуждении в любом случае удлиняется.
# 08:58 13-10-2003 Scorceni, обратиться
карцинома обеспесена, не фик так запиливать себя любимую.
# 09:30 13-10-2003 Аноним, обратиться
Оля, сто это за точка такая? G?
# 22:59 13-10-2003 Девица, обратиться
Точка G - это залог сильного оргазма. Пока женщина ее не осознала, это и не секс вовсе. Понять, что это такое, можно только с хорошим, чувствующим женщину партнером. Располагается она на передней стенке влагалища, от входа - точно не скажу, сколько - наверное, сантиметров пять. Наиболее сильный оргазм получается, когда происходит стимуляция этой точки, ну и всякая другая, внешняя, например. То, что "короткое" влагалище, - даже хорошо, в этом случае получается и стимуляция матки, которая происходит далеко не у всех женщин, так как это зависит от того, достает ли до нее пенис. А поза сверху - отнюдь не лучшая. Перебор поз, очевидно, естественен - пока не найдете "свое".
# 01:49 14-10-2003 Аноним, обратиться
Интересно, интересно. Точка G значет. ..
# 11:17 14-10-2003 Mayson, обратиться
Попросите, чтобы Ваш партнер контролировал глубину проникновения, так чтобы у Вас не было неприятных ощущений. Попросите, чтобы Ваш партнер перед актом поласкал Вас. При возбуждении размер влагалища увеличивается и должен быть не меньше, чем половой орган Вашего партнера.
# 02:23 18-10-2003 Анна, обратиться
Вы говорите - очень сильное, невыносимое чувство; Так ведь обычно это чувство невыносимо тем, что надо терпеть из последних сил, очень хочется расслабиться, но нельзя, и так изнемогаешь и боишься упустить - а здесь- то чем оно для вас невыносимо, это чувство?