WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:02 13-10-2003 / Квс, обратиться

Как повлеяет на осчущения занятие сексом в невисомосте? Нет, я не космонафт, я имею введу в специальном самолёте (Ил- 86), который идёт резко вниз и на несколько минут создаётся состояние невисомости. Как вы думаете осчущения будут?

Ответы

# 17:41 13-10-2003 Юля, обратиться
Ощущения будут. Только вот вопрос - какие. Скорее всего, Вам в такой ситуации просто не до секса будет. : )
# 07:16 14-10-2003 Mayson,Дежурный…, обратиться
Касмонафт, ты уж лучше займись этим на Боинффе, там как у таксях, чем быстрее лелить, тем бытрее кончаишь.