WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:21 13-10-2003 / Юлия, обратиться

Не могу возбудиться от партнера, только от собственных фантазий, это становится проблемой. Можно ли это как- тот исправить?

Ответы

# 17:24 13-10-2003 Юля, обратиться
Можно, если заняться сексом с действительно любимым человеком.
# 02:46 15-10-2003 Mayson, обратиться
По всей видимости Ваша проблема в том, что партнер
не может Вас как возбудить и поэтому Вам приходится фантазировать. Попробуйте поэксперементировать с ласками. Пусть партнер поласкает Вас там, где Вам больше нравиться, не стесняйтесь говорить ему об этом.