WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:17 13-10-2003 / Sergey, обратиться

У меня член средних меров но при поп? тке занятся сексом с моей девушкой? у нее возникают болев? е ощущения - она уже не девственица/ Может ли ? то б? ть в? звано психологическими проблемами или тут проблем? с размером влагалища

Ответы

# 17:26 13-10-2003 Юля, обратиться
Могут быть психические проблемы, а могут и гинекологические. Пусть к гинекологу сходит на очную консультацию.
# 02:56 15-10-2003 Mayson, обратиться
Болевые ощущения в области влагалища возможны:
1)из- за недостатка смазки, который обычно бывает после менструации.
2)из- за вагинизма. Это когда влагалище при возбуждении сжимается до таких размеров, что проникновение происходит с большим трудом. Это встречается обычно у малоопытных девушек и через некоторое время это проходит.