WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:54 13-10-2003 / Cергей, обратиться

Люди, подскажите мне. Я Девственник. Мне 16 лет . У меня член 14см. Это нормально для вас, девушки? И ещё, если кто может мне помочь с девственностью пишите slipknot_tm@mail. ru Я из Питера, красивый парень высокий.

Ответы

# 18:29 13-10-2003 Вездеход…, обратиться
Вот подростёшь и писька вырастет! Не расстраивайся!
# 18:38 13-10-2003 Аноним, обратиться
Нормально!
# 01:38 14-10-2003 Аноним, обратиться
Пацан, 15- 18см - это норма на всю жизнь
# 03:12 15-10-2003 Mayson, обратиться
Все у Вас нормально. Побольше общайтесь с девушками и Ваша девственность долго не продержится.
# 02:56 16-10-2003 Аноним, обратиться
Ой, кошечка, а порезала я мизинчик, да и док в асю опять влетел. . . Помощь уже не нужна. Но за заботу о нас, бедных людях, огромное спсибки: - )))

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
# 02:56 16-10-2003 Аноним, обратиться
Ой, кошечка, а порезала я мизинчик, да и док в асю опять влетел. . . Помощь уже не нужна. Но за заботу о нас, бедных людях, огромное спсибки: - )))

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
# 03:01 16-10-2003 Аноним, обратиться
поправь нам ошибочки, зачарованная!
# 20:43 17-10-2003 Аноним, обратиться
Очаровашечки, вы еще там не окончательно горло друг другу перегрызли?