WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:51 14-10-2003 / Ученик, обратиться

Где можно в сети Итернет бесплатно почитать литературу по теме?

Ответы

# 02:04 15-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ученик! Информация разбросана по интернету в самых разных местах (можно попробовать воспользоваться поисковиком). Другое дело, что часто качество материалов очень не равноценное… очень много явного « хлама» , безграмотностей и глупостей… Полноценных (качественных) книг в электронном виде я не встречал… Поэтому относитесь к имеющейся информации осторожно и вдумчиво, не принимайте все на веру!