WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:50 14-10-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Я еще пацан, сексуального опыта не имел, а в канале рези. Может ли такое быть при простудах? У меня ангина. Спасибо вам за ответ.

Ответы

# 06:59 14-10-2003 Аноним, обратиться
Может быть бактериальный уретрит, сдать анализы
все- таки необходимо.
# 07:05 14-10-2003 Аноним, обратиться
Пацан, я пока попаду к врачу, двину копыта. Может знаешь что выпить счас?
# 07:40 14-10-2003 Аноним, обратиться
Примите српзу две таблетки ципрофлоксацина, но боюсь, что меня сейчас отругают все участники форума, а вдруг у Вас
вышел камень и повредил мочеиспускательный канал и отсюда ощущение жжения?
Можно также промыть уретру хлоргексидином (мирамистином)по переносимости. Потом, все таки нужно понаблюдать за собой и все- таки посетить уролога, чтобы развеять сомнения.
# 07:58 14-10-2003 Аноним, обратиться
Не права , милашечка, гадать будешь у гадалки, а чужими жизнями уж слишком легко распоряжаешься. В виртуале можно только тр№№№№№№№№№№ся, а не давать подобные советы. Молодому человеку нужно срочно обратиться к врачу за помощью.
# 08:59 14-10-2003 Scorceni, обратиться
пацанам к урологу, лечись пока не заработал опухоль яиц и пениса.
# 01:56 15-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Симптоматика указывает на наличие уретрита. Надо посетить уролога для подбора терапии.