WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:53 14-10-2003 / Юля,30 Лет…, обратиться

Как вы думаете, у моего любовника с головой все в порядке. Ладно, я ему врала про свой бывший опыт с двумя мужиками одновременно. А сейчас дурачилась, болтала, что на работе на столе с 5- ю мужиками упражняюсь- и он поверил. Потом не могла убедить, что врала, в транс впал. Когда болтала, была уверена, что мы оба шутим. Он задавал уточняющие вопросы- я отвечала. 40 лет мужику. Это при том, что мы регулярно вместе и всегда созваниваемся. Я сама в еще больший транс впала.

Ответы

# 08:57 14-10-2003 Scorceni, обратиться
А я впала в полный транс от твоей брехни. 30 лет и такая тупица. Забавно!
# 09:59 14-10-2003 Юля (Другая)…, обратиться
Юля, нельзя быть такой глупой.
# 10:08 14-10-2003 Римма, обратиться
Юля! Это у Вас с головой не все в порядке, а не у вашего любовника!
# 10:31 14-10-2003 Юля, обратиться
Я настолько глупа, что не понимаю, почему вы меня глупой называете. Может, вы не верите, что он поверил? Тогда вы такие же глупые, как я. И, значит, он действительно не в себе.
# 10:38 14-10-2003 Юля (Другая)…, обратиться
Я как раз верю тому, что он поверил. Просто удивляюсь, что у Вас хватило ума даже в шутку мужчине такие вещи говорить. Знаете, как говорит мой муж, в каждой шутке есть доля шутки, а остальное всё правда. Ну и какого он (ваш любовник) о Вас теперь мнения?
# 10:58 14-10-2003 Юля, обратиться
Мне, вообще- то, сексопатолог посоветовал пофантазировать с ним в постели. Мол, мужчины некоторые это любят, как игру, хотя даже понимают, что это все неправда. Кстати, у меня уже просто был раньше такой опыт с другим, что я что- то рассказывала, чтобы его заводило. Просто это была игра- фантазии вслух. Это Вы, оказывается , глупая. Я- то думала, какой- то скрытый смысл в Ваших словах. А тут гонор какой- то.
# 11:09 14-10-2003 Юля (Другая)…, обратиться
Да не гонор это, а простой здравый смысл. А фантазировать по другому надо. : )
# 11:43 14-10-2003 Максим, обратиться
Ты бы ещё сказала что лошади в чистом поле дала 200 раз, голову подлечи а мужик у тебя правельный я его понимаю.
# 13:32 14-10-2003 Заяц Топотун…, обратиться
Юля, 30 лет! Я тоже всем гоню, что всех лошадей в конюшне отъимел. На мой взгляд, вы - полная дура.
# 02:18 15-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юля! Надо очень хорошо знать с кем имеете дело и что кому можно говорить… Есть люди, которые подобных шуток просто не способны понять… Подобная неосмотрительность может серьезно поломать ваши отношения.
# 05:19 15-10-2003 Peter, обратиться
Этот результат нашей сексопатологической индустрии. Сколько сексопатологов, столько и мнений. Шаманство, а не сексопатология.
Кстати вопрос к этому сексопатологу как- то назрел? Он же не возник так просто
# 06:34 15-10-2003 Mayson, обратиться
Полностью согласен с доктором. И мой Вам совет не шутите так больше с мужчинами, которые к Вам хорошо относятся. Выход из создавшейся ситуации может быть следующий:
1)позвоните ему. Договоритесь встретиться. Скажите, что очень хотите его видеть.
2)при встрече скажите ему, что все эти рассказы были неправдой, попросите у него прощения. И скажите, что так хорошо как с ним Вам еще никогда не было.
Он Вас поймет и простит, и вместе с этим пройдет вся дипрессия.
# 07:50 15-10-2003 Владимир…, обратиться
Больше всего забавляет, когда некая Mayson, постоянно соглашается с доктором. Интересно знать, а Peter согласна с высказыванием Исаева? Скорее всего, ДА, т. к. два ника в одной "Вике": -)))
Благодарим Вас, дорогая, иначе без Вашего согласия доктору вряд ли кто "поверил" ! :- )))Удачи в упражнениях в Ваших испражнениях! Момкалы, ты хоть врачей уже не трожь!
# 08:49 15-10-2003 Mayson, обратиться
Mayson - это мужское имя. Это во- первых. Во- вторых я даю людям нормальные советы, как избавиться от возникших проблем. А такие невоспитанные и далекие люди, как Ты Владимир кроме грубых слов и всякой охинеи больше написать ничего немогут.
# 08:59 15-10-2003 Аноним, обратиться
Ну а что же ты отгавкиваешься, умница- отличница? Забавно читать. Но без тебя вода не освятится: -(((