WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:37 14-10-2003 / Ольга, обратиться

Я уже года 2 по своей теме задаю вопросы. Суть проблемы такова. У мужа почти 3 года назад перелом позвоночника (ушиб спинного мозга) на уровне 7- 8 грудных позвонков и, к тому же, ушиб головного мозга. Эрекция сохранилась, эякуляции в первые полгода после травмы не было вообще, потом появилась с боем. Сначала получалось только со мной, теперь только при мастурбации. Чувствительности полового члена, как он говорит, почти нет и кончить может только от эмоциональной стимуляции - порно, фантазий. Оральный секс по барабану. Эрекция хорошая. Цель сейчас одна- завести ребенка. Когда НАДО, не получается, от чувства ответственности не получается и по закону подлости тоже. Все зависит от того, поймает "волну" или нет, сумеет ли возбудиться. После травмы сексуальное влечение сильно снизилось. Был раньше любителем женщин. Сейчас, как он говорит, его никто не волнует, если кого и хочет, то только меня и старается только ради меня, на других бы, якобы, даже и не встал бы и на улицах никого не разглядывает- раньше делал это. Он считает, что из- за травмы. Мне кажется, что из- за неуверенности в себе, что сможет женщине доставить удовольствие. Но я ему ни разу не дала повод думать ему о себе как о неполноценном, наоборот, у него уверенность, что меня он во всех отношениях удовлетворяет и я его любому здоровому предпочитаю. Но порно его заводит, которое поизощренней. Так вот, месяц за месяцем идет, а как настает время, когда надо кончать- затык. Я уже боюсь этих дней, что опять будет неудача. И он, конечно, переживает. Знаю, что надо делать наоборот, делать вид, как будто ничего не надо, но я уже слишком заведена, нет сил ждать и надеяться на авось. В секс- шопах продают средства возбуждающие. Хотелось бы в такой момент чем- нибудь подстраховаться, может, не только мастурбацией, а еще и в меня кончит?

Ответы

# 06:22 15-10-2003 Mayson, обратиться
Если эякуляция происходит значит на физическом уровне здоровье у Вашего мужа в порядке. Проблема опять- таки психологического характера. Скорее всего у Вашего мужа произошли посттравматические психологические изменения, он стал более "зажатым" и не может правильно настроится для занятия сексом. Попробуйте разнообразить Ваш секс:
1)занимайтесь сексом в таких местах, где не занимались до этого (в гостях, снимите номер в гостинице, на природе и. т. д, где Вам понравится)
2)попробуйте "спонтанный секс", т. е. попытайтесь заняться сексом неожиданно для Вашего мужа, соблазните его прямо на кухне или в кресле у телевизора (когда он будет смотреть порно).
3)во время занятия сексом скажите ему, чтобы попробовал пофантазировать, это может помочь.