WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:39 14-10-2003 / Макисм (И.Б. 43…, обратиться

Здравствуйте доктор, проблема вот в чём для меня половой акт протекает очень быстро незнаю как это назвать наверно "преждевременная эякуляция" как можно вылечить такую вещь, сколько девушек не было со всеми так, заранее благодарен. Максим

Ответы

# 12:19 14-10-2003 Аноним, обратиться
Максим, первый возникающий в таких случаях вопрос - возраст. Если 20 с небольшим или меньше, то всё это естественный процесс. Скорее всего, через некоторое время это пройдёт. Второе - регулярность половой жизни. Если редко, то тогда всё тоже просто объясняется.
# 20:20 14-10-2003 Максим (И.Б. 43…, обратиться
Мне 19, спасибо за ответ : )
# 06:02 15-10-2003 Mayson, обратиться
В возрасте от 19 до 22 лет у мужчин наблюдается пик сексуальной активности. Поэтому если был большой перерыв между половыми актами, то эякуляция наступает довольно быстро, буквально за несколько минут (зависит также от индивидуальности организма). При повторных актах время эякуляции должно увеличиваться. Побольше практикуйтесь и со временем все у Вас пройдет.