WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:41 14-10-2003 / Ксения, обратиться

Моему мужу нравятся мужчины и меня это как не странно возбуждает! Вы неподумайте что он гей, нет, у него и было это два раза в жизни, один раз при мне. Просто мы относимся к сексу, как разнообразию и пока молоды почему бы не порезвиться. Я недумаю что он поменяет ориентацию, он любит меня, а я его к мужчинам не ревную, лучше уж с ними, с женщиной застану брошу, а так прикольно. Что вы об этом думаете?

Ответы

# 15:25 14-10-2003 Аноним, обратиться
Мне надо лечиться или с возрастом все пройдет?
# 17:57 14-10-2003 Семен Семеныч…, обратиться
С возрастом все проходит, даже сама жизнь. .. Но, мне кажется, пусть уж лучше с женщинами изменяет и Вы будете его ревновать.
# 18:11 14-10-2003 Аноним, обратиться
Почему? Ведь другая женщина может его увести, а мужчина нет. А сексуальное удовольствие он получает нехуже чем с женщиной, даже в коком то виде колорит другой.
# 18:20 14-10-2003 Надежда., обратиться
Боюсь, что у Вас это останется навсегда.
# 18:36 14-10-2003 Семен Семеныч…, обратиться
Ничего не могу сказать по поводу получаемого уджовольствия, но вот, как мне кажется, увести его может и мужчина, если дело зайдет слишком далеко!
# 02:59 15-10-2003 Маргоша, обратиться
Радостно, что вернулся Семен Семеныч : )) Ксения, Вы смотрите на проблему слишком поверхностно. Это не от "резвости" и юности, поверьте. Если человеку это надо - то это отнюдь не эксперимет. То, что было дважды, с течением времени повторится еще. Очевидно, он у Вас тонкий человек (возможно, творческий). Очевидно, не без проблем в его детской семье (не буду опять психоанализировать). Думаю, если Вы живете с ним еще недавно, то всего Вы еще не знаете и не видели. С течением времени это его увлечение перерастет в то, что Вы будете страдать. Любовь к мужчинам мужчины одновременно связана и с попыткой как- то принизить женщину (хотя бы и рассказами об этих его однополых связях; кстати, ничего здесь прикольного нет). Он не пытается Вам подражать? Не перенимает Ваши повадки? Вы сильная женщина? У Вас короткая стрижка? Любите ходить в брюках? Если его увлечения будут прогрессировать, единственным способом удержать его будет Ваше последовательное избавление от внешне женских черт в себе. Про похожие случаи таких браков есть материалы на сайте gay. ru. Есть одна знакомая, которая пятнадцать лет живет с таким мужем. Если бы Вы видели ее взгляд, то поняли бы, к чему приводит вот эта молодая "резвость". Другое дело, что, если отвлечься от чисто сексуальных проблем и перейти к психологическим, - таких людей жалко и им нужно постараться помочь. Короче, нужно выяснить - отчего у него такие идеи и почему Вас саму это почти устраивает. Мне кажется, нужно пообщаться с психотерапевтом.
# 03:03 15-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ксения! Каждый выбирает, строит и поддерживает те отношения, которые ему нравятся. Так что это Ваш выбор. Главное, чтобы Вы были счастливы!
# 05:14 15-10-2003 Peter, обратиться
Вы покрасовались. Вот что думаю.
И он не гей, а бисексуал. Пока.
# 05:47 15-10-2003 Mayson, обратиться
Если Вас устраивают такие отношения, то Вам не о чем беспокоиться. Девять процентов всех мужчин являются гомосексуалистами, половина из которых - бисексуалы. Очень часто такие люди имеют семьи и любят своих жен, но в тоже время имеют любовников мужчин. И подобные гомосексуальные связи не наносят вреда семейному счастью.
# 11:29 15-10-2003 Для Моргоши…, обратиться
Вы меня насторожили. Наверное бедет лучше прекротить все это пока не поздно. А я как вы верно заметили сильная, я лидер, но при этом я обсолютно женственна. У меня длинные волосы, 3- й размер, я хожу постоянно на высоких каблуках и в очень женственных нарядах. И конечно же менять себя я несобираюсь, легче поменять мужа.
# 12:26 15-10-2003 Доктор Так Это …, обратиться
Уважаемый доктор, здравствуйте! Так значит с Вашей проффессиональной точки зрения в нашем поведении особых отклонений нет? Вот Моргоша нарисовала просто черное будующие. А Вы пишете что живите счастливо, ваш выбор. Меня пугает большая вероятность серьездных последствий в будующем.
# 01:48 17-10-2003 Маргоша Ксении…, обратиться
Ксения, по какой- то причине именно этот Ваш подчеркнуто женственный облик вызывает у него некоторый страх. Возможно, ощущение повышенной зависимости (поверьте, знаю, о чем говорю! ). Отсюда - желание общаться с себе подобными и непохожими на Вас. Только этим был продиктован совет Вам походить внешне на мужчину, т. е. придерживаться стиля "унисекс". Меня Бог свел с таким человеком. Однако теперь думаю, что, возможно, это счастье, что все не зашло слишком далеко. Я видела страдания его прежней жены. И на такое (как вот и Вы говорите) была бы не согласна. Не утешают заявления писавших Вам о том, что, мол, геи нередко любят своих жен : )) Пусть любят, да еще полгорода мужского населения впридачу! Теперь все дозволено : ))) Вам- то это зачем? Думаю, лучше найти нормального человека. Или, если Вам дорог Ваш спутник, разрешить его психолгические проблемы. Тогда уйдет и его влечение к мужчинам. Все- таки и геи и бисексуалы по большей степени просто психологически травмированные люди. Нужно не потакать их странностям, а решить психологические проблемы, их вызывающие. Доктор, так ли это?