WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:35 14-10-2003 / Социолог :)…, обратиться

Кто нибудь знает статистику глубина - ширина влагалища у женщин. А то у меня 12 см. наверное для некоторых маловато будет

Ответы

# 02:53 15-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Влагалище представляет собой внутреннюю эластичную, легко растяжимую трубку длиной 8- 10 см. В состоянии возбуждения две трети влагалища способны вытягиваться еще на 5 см и расширяться до 5 см. Если сравнить средние размеры пениса и влагалища, то окажется, что они идеально подходят друг к другу. Стенки влагалища не отличается особой чувствительностью, количество нервных окончаний на двух третях верхней части влагалища относительно невелико. Зона максимальной чувствительности при введении члена и фрикциях ограничивается наружной третью влагалища, то есть охватывает примерно 5 см от входа во влагалище. Следовательно, длина полового члена никак не влияет на сексуальную возбудимость женщины. Поэтому не следует оценивать свои сексуальные способности в зависимости от длины пениса.
# 03:07 15-10-2003 Девица - Д.Д.…, обратиться
А как же тогда, если пенис не достает до матки? Ведь это сокращает оргазмические переживания у женщины? Знаю о том, что иногда у женщин влагалище короче, чем пенис, и тогда они мучаются (т. к. больно). Но знаю также, что плохо мужчинам, если влагалище слишком широкое и для этого его нужно упражнять. Так ли это? Как можно тренировать мышцы влагалища? Может ли, например, ширина его стать причиной дисгармонии отношений? В частности, того, что мужчина, например, говорит о том, что женщина ему из- за этого не интересна? Может ли это подвигнуть тогда мужчину на уговоры заняться анальным сексом?
# 03:53 15-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
тренируй влагалищные мышцы, в чем проблема- то?
# 05:16 15-10-2003 Mayson, обратиться
При возбуждении влагалище имеет свойство расширяться, что позволяет ему вместить член практически любого размера. И также влагалище имеет свойство при половом акте сокращать свою ширину до размера пениса. Поэтому у Вас нет повода для переживаний.