WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:52 14-10-2003 / Лена, обратиться

Подскажите пожалуста, что это может быть. Я живу с мужчиной 34 лет. Уже больше месяца мы с ним не занимаемся сексом. . При этом он мастурбирует, когда я засыпаю ( однажды я не спала всю ночь и увидела это) и утром часов в 6. А еще когда я ухожу на работу, он включает порнушку и мастурбирует. Где то месяц назад, я пыталась к нему приластится он сказал - может не получится. И еще после наших удачных встреч раньше, когда мы с ним ещё не жили, он сказал мне - ты для меня очень много сделала, а то я думал, что я импотент.
Когда он принес кассеты с порнушкой, он сказал- смотри, только не задавай вопросы и ничего не спрашивай. Сейчас при любои поцелуе он морщится и чуть ли не отталкивает меня- говорит не надо телячих нежностей.
Что мне делать? ? Я хожу перед ним в кружевном белье, он смотрит как я одеваюсь, подсматривает, когда я писаю в туалете, но ничего не предпринимает. ..
При этом он сказал , что у него было два эшелона женщин и что женщины его не интересуют - это когда я его ревновала.

Ответы

# 06:49 15-10-2003 Mayson, обратиться
Честно говоря случай неординарный. По- видимому Ваш муж перестал получать удовлетворение от секса с Вами и нашел себе альтернативу (при занятиях маструбацией происходит удовлетворение иного рода чем при сексе). Лучше всего посетить сексолога очно причем Вам обоим. Вам нужно разнообразить свои сексуальные отношения.
Выход может быть следующий:
1)пробуйте заниматься сексом в различных местах вне дома.
2)попробуйте спонтанный секс (неожиданно).
3)попробуйте во время секса предаться эротическим фантазиям.
Это должно Вам помочь.
# 16:23 15-10-2003 Lika, обратиться
Ну а поговорить об этом вы с ним не пробовали? Все- таки взять и задать вопрос не про порнушку, а про его отношение к вам?
# 18:39 15-10-2003 Аноним, обратиться
сказал, что уважает меня как личность
каждый день говорит, что ценит, любит, уважает, обожает.