WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:53 15-10-2003 / Mishka Kosolapy…, обратиться

Priznajus vsem yanimajus inogda ananiymom. Dok mne posovetoval obratit na seba vnimanie zenjhinz, ponravitsa Eto pomoglo. Voynik vopros pocemu kogda nravishsa zenjhine propadaet yelanie nu ponatno kakoe. .. .

Ответы

# 03:17 15-10-2003 Аноним, обратиться
Да поравиться еще нужно иметь большое счастье, ну тебя от- -- -- т по всей программе, а чувств как не было, так и не будет. такие, как ты не достойны любви. Одна дорога- маструбируй в душе, если в твоем городе есть горячая водичка, а то простудишь придатки, молодая кобылка , среднего рода.
# 13:48 17-10-2003 Маргоша, обратиться
Думаю, желание пропадает потому, что Вы либо неуверены в себе, либо видите в женщине мать, а не любовницу, а потому близость с ней на подсознательном уровне кажется Вам чем- то противоестественным.