WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:32 15-10-2003 / Семен Семеныч…, обратиться

Добрый день, уважаемые! Меня интересует (может и кого- то из вас тоже) тема постепенного угасания сексуального влечения к своему постоянному партнеру (супруге). Через 5- 7 лет супружиской жизни не то чтобы совсем "не тянет" на супругу, но и уже нет прежней радости, хотя сексуальность, как мне кажется, не пропала. Хотел бы послушать, кто как выходит из данной ситуации, надеюсь в конференции присутствуют люди со стажем супружеской жизни.

Ответы

# 18:58 15-10-2003 Кристина…, обратиться
Вам самому надо активизировать свою сексуальную жизнь с женой, а не ждать , пока она найдёт для вас время : )) У меня таких проблем нет, т. к. я для себя решила , после бурной жизни перед браком, что муж будет моим единственным партнёром. Мы уже женаты 8 лет . То, что мы позволяем друг другу просто невозможно с незнакомыми ( случайными) людьми. Поэтому я его не ревную, а он меня . Мы довольно активно ведём совместную половую жизнь . Причём , как он так и я ищем новые идеи для "игр". Только через пару лет, я стала сним чувствовать себя раскованно и получать то, что хочу. А у него и подавно всё отлично. С первым встречным так не получится. Это я вам точно говорю. Нет ничего лучше постоянства и его развития. Так что знакомьтесь заново с женой и выбросте из головы мысли , что вы от неё устали или ещё что- то. Удачи !
# 19:14 15-10-2003 Семен Семеныч…, обратиться
Кристина, спасибо за реакцию, а то я уж начал было думать, что эта проблема только у меня. Мы женаты на год меньше, но до сих пор не нашли какой- то гармонии. Скажите, а как Вы пришли к своим играм, и как Вы решаете проблему, когда кому- то что- то не сильно нравится?
# 08:22 16-10-2003 Scorceni, обратиться
Сём Сёмыч! Это естественно как у мужчин, так и у женщин, мир не переделать.
# 14:16 16-10-2003 Кристина…, обратиться
Во- первых, мы много говорим о сексе и о том, кому что нравится. А потом, у вас же есть интуиция, если ваша жена отводит вашу руку или останавливает вас , значит, что- то не то. К играм мы пришли после двух- трёх лет после свадьбы. Я однажды перекрасила волосы и заметила, что муж мой просто увивался за мной целый день, а потом всю ночь просто не давал мне спать. После этого мы и начали эксперименты : всякие переодевания, секс в не только в кровати , но и везде , где можно. У меня даже пара париков есть. Это просто супер ! Но главное, чтобы ваша жена получала удовлетворение, тогда она всегда будет согласна на секс . А это значит, что вам нельзя спешить и уделять ей в постели времени больше (! ) , чем она вам. У мужчин всё достаточно механично, у женщин же совсем по- другому. Всё зависит от вашего терпения и желания сделать ей приятное.
# 11:06 17-10-2003 Семен Семеныч…, обратиться
Кристина, здравствуйте! Благодарю Вас за ответ, к сожалению не смог сразу же его увидеть. Судя по всему Вы очень умная и интеллигентная девушка, очень хотел бы задать Вам гораздо больше вопросов, если Вам интересно общение - черкните пару строк на мой E- mail: Semen- sem@yandex. ru