WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:37 15-10-2003 / 123, обратиться

Help mE! ! Доктор я давно не девственник и мне 18, но все мои партнерши всегда были намного старше и опытней, а проблема в том, что у меня не было девственницы, до этого момента! МЫ с моей девушкой пытались сделать это, но я не мог просунуть свой член! Ей очень больно! И ваще у меня чёт не получается! ВЫ не подскажете что делать" Или в какой позе она будет испытывать меньше боли! !!

Ответы

# 11:55 16-10-2003 Gillian, обратиться
С девственницами нужно быть предельно аккуратным и главное не торопить события. Поласкай ее подольше , попробуй для начала ввести в нее палец, но очень аккуратно, пусть она пивыкнет к нему, главное это понимание и терпение. Потом уже пробуй войти сам, но опять же чем медленнее, тем лучше, и пусть она сама тебе помогает. А позу я могу порекомендовать для начала мессионерскую, а потом уже можно будет экспериментировать. Есл у нее не получается, поддержи ее морально. У меня, к примеру, около месяца толком не получалось кончить. А потом все наладилось. Так что удачи! !! !