WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:49 15-10-2003 / Фатима, обратиться

Доктор, помогите! Мне 23 года, у меня есть парень, я люблю его и я нормальная девушка, но меня ужасно тянет к одной моей подруге и я не знаю что мне делать. Иногда мне хочется просто с ней поцеловаться, но сказав ей однажды об этом она мне ответила, что я ей как сестра и она это сделать не может. Что мне делать? Помогите! Неужели я лизбиянка?

Ответы

# 16:37 15-10-2003 Лара, обратиться
Тянет только к ней или еще подобные фантазии были?
# 10:23 16-10-2003 Ksusha, обратиться
У меня тоже так было. Жила с парнем, а к к девушке знакомой тянуло просто жуть. . но прошло со временем