WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:32 15-10-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, меня волнует мой размер члена, он всего 12. 5см. Мне 17лет. А член еще может вырости, и вообще сильно влияет размер, нормальная ли моя длинна, вообще, что вы скажите по этому поводу? ??

Ответы

# 20:48 15-10-2003 Нехорошая Девчо…, обратиться
Что это у мужчин за проблема по поводу длины члена.
Вас что, на работу по этому критертю принимают? Или в
очередь на жильё ставят по размеру. женщине
длинный член при половом акте может доставлять
болезненные ощущения, поскольку достигает шейки
матки - это не всегда приятно, а часто и больно. А вот
доставить женщине удовольствие можно вообще без
этого предмета. По этому поводу много литературы.
Ночитайте, из нового, Паоло Коэльо "Одиннадцать
минут". Там много чего есть про женскую
сексуальность.
# 08:05 16-10-2003 Аноним, обратиться
Ну, вообще- то, Ваш размер оптимальный, расти еще будет, но от этого Вам не будет ни холодно, ни жарко.
# 08:18 16-10-2003 Scorceni, обратиться
Член средних размеров и выбрось комплесы, зануда! Как врач, рекомендую книги "Руководство по сексологии"И. С. Кона и последнюю книгу- энциклопедию Д. Д. Исаева.
# 08:20 16-10-2003 16 Октябрь 2003…, обратиться
А тебе Брауна "Секс и одинокая женщина. Как избавиться от комплексов и устроить личную жизнь "
# 07:36 17-10-2003 Al, обратиться
Да ладно, вы там женщины все говорите, что размер не важен, а если взглянуть реально то на жизнь, то все равно вам желательно покрупнее
# 07:59 17-10-2003 Аноним, обратиться
BEAUTY FADES LIKE A FLOWER! AI, каждому члену найдется свое влагалище! Сложнее найти родственные души: -(((