WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:34 16-10-2003 / ***, обратиться

Скажите пожалуйста а насколько мужчинам нравиться анальный секс? Или это зависит от него самого? Мы несколько раз пробовали с мужем но он каждый раз повторял что, ну туда куда надо - приятней. И я не могу понять или это он сказал чтоб я ничего плохого не подумала о нем или что? ??

Ответы

# 11:44 16-10-2003 Люда, обратиться
На мой взгляд это индивидуально для каждого человека, но если вам это приносит удовольствие, то наздоровье.
# 13:35 16-10-2003 Заяц Топотун…, обратиться
не люблю анал. .. там тесно и грязно
# 14:49 16-10-2003 Lika, обратиться
Насколько нравится не знаю. .мне два разных мужчины предлагали, но я так ни разу еще не пробовала. .как- то боязно. .. а насчет грязно. .. так я читала, что перед этим делом надо бы в обязятельном порядке делать клизму. ..
# 18:01 16-10-2003 Аналгин, обратиться
по большому счету разницы особой нет. К анальному прибега как правило тогда, когда. как бы это сказать. .вощем широковат стандартный вход. Хотя есть женщины которым наоборот анальный секс нравится больше, говорят ощущения другие, вощем на любителя.
# 01:30 17-10-2003 Девица, обратиться
Аналгин абсолютно прав. Насчет того, что это может нравиться женщинам. .. Не сказала бы. В момент сильного возбуждения - возможно. Но ведь это связано и с болевыми ощущениями. Поэтому, когда возбуждение проходит, появляется боль. Меня бы, например, очень обидело, если бы мужчина "кончил" туда. Это бы говорила о том, в частности, что он боиться "залететь" или что- то подобное. Лике: это такая вещь, которая сугубо все- таки интимна и пробовать такое "с разными мужчинами" сильно не советовала бы : )))
# 04:19 17-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Такой альтернативный вариант интимной близости может быть притягателен и приносить более острые эмоциональные и физические ощущения, чем обычный половой акт… Однако это принимается далеко не всеми мужчинами (нравится примерно трети мужчин) и лишь одной из шести женщин, а как более острое блюдо скорее годится «под настроение» … Но такое «блюдо» требует умелого и правильного приготовления. При правильной технике боли может не быть.
Так что муж мог говорить вполне искренно и ему этот вариант не очень понравился.
# 04:53 17-10-2003 Аноним, обратиться
А какой женщине может понравится, чтобы ее отгофрировали под первое число с печально вытекающими последствиями(недаржание, разрывы и прочее)? Такое "блюдо" слишком плохо попахивает да и не все любят на десерт, чтобы им подали кусок трепещащего живого тела, разве только каннибалы. ..
# 11:45 17-10-2003 Миша, обратиться
Любимая не может получить оргазм, как бы я ни старался и ни ласкал ее. Она говорит, что ей просто приятно. что делать или куда обратиться?
# 22:58 17-10-2003 ***, обратиться
Мне вообще! то оно тоже не очень понравилось но я просто решила узнать или ему это нравиться или нет чтоб решить как дальше пробовать так или нет
Спасибо всем за ответ
# 02:37 18-10-2003 Леся, обратиться
Не попробуешь, так и не узнаешь! Все познается только в сравнении: -))))))