WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:39 16-10-2003 / Ккк, обратиться

Помогите советом: жена в сексе консервативна и холодна. Все пробовал- ласков с ней, долгая прелюдия, намеки, говорил конкретно, чего хочу, но. .. Говорит, что секс ее вообще по- жизни мало интересует. Может такое быть или она меня просто не любит. Ведь я, например, если женщину люблю, хочу ее ужас как и всегда.

Ответы

# 13:52 16-10-2003 Аноним, обратиться
Вот потому она и унижает это Ваше желание, что ЛЮБИТ! ..
# 13:59 16-10-2003 Лена, обратиться
А она вообще говорила Вам что Вас любит?
# 14:57 16-10-2003 Lika, обратиться
Могу рассказать про себя, про мое отношение, я тоже долгое время была довольно холодной, и думала, что секс это совершенно необязятельное мероприятие, и что это нужно больше мужчинам, чем женщинам. .. даже если мне мужчина очень нравился, я не могла до конца раскрепоститься и вела себя в постели довольно холодно, только сейчас я стала как- то раскрываться, мне этого самой захотелось, хотя с этим мужчиной встречаюсь уже год. (он мне сейчас даже говорит, что ему смешно вспоминать, как у нас начиналось все год назад) . .мне кажется что это с возрастом пришло. .. И вообще, я по- настоящему раньше думала, что секс это совсем не необходимая вещь, и что так часто думать о нем, как это делает большинство мужчин, мне казалось ужасным и неправильным, но с возрастом мои взгляды изменились. .. так что может быть и Ваша жена правда так считает, может быть просто должно пройти время какое- то. .. И могу сказать точно, что это совсем необязательно, что она вас не любит. .. просто это у нее такое отношение к сексу и все, знаю по себе на 100% !
# 01:34 17-10-2003 Девица, обратиться
Вы ее не разбудили, значит, разбудит другой. Странно слышать от Лики, что секс - не такая важная вещь. Если женщина так рассуждает, у нее нет внутренней душевной гармонии.
# 04:39 17-10-2003 Оля- Девице…, обратиться
Девица, но ведь Лика же сказала, что о ненужности секса думала так раньше, а сейчас у неё уже другое мнение. Читать надо всё таки повнимательней.
# 04:52 17-10-2003 Аноним, обратиться
Любить женщину мало, следует, чтобы эти чувства были обоюдными, дорогой ККК! Либо в вашей супруге не пробудилась истинная чувственная сексуальность, либо она вас не любит, либо любит иной любовью, что тоже нередко встречается. ..
# 08:25 19-10-2003 Капрал-Lika…, обратиться
Вы писали- "может быть просто должно пройти время какое- то". . .а если это почти 8 лет такое происходит, сколько же еще ждать? ?? ?Я не ругаю ее, может что- то со здоровьем, она говорит не обижайся дорогой я устала, болят ноги и руки и засыпает. Про утро я вообще молчу, а мне так хочется . .. .! !! ?? ?? ?
# 15:14 19-10-2003 Аноним, обратиться
Капрал, а Вы не ждите! Будите, любите, что же так бездейственны и несостоятельны, как мужчина? Не надо говорить, надо учить и примером показывать, отдавая себя полностью. Да- а, не всем дано понять!
# 16:38 19-10-2003 Капрал-Lika…, обратиться
Я не любитель о себе говорить, но все что от меня , как от мужщины требовалось, без преувелчения
делал. .. Поймите здесь что- то другое, из области эндокринологии. .!
# 10:30 20-10-2003 Lika, обратиться
Ну тогда же нужно к врачу обратиться, если Вы думаете, что это связяно с эндокринологией. .
Что тут думать?
Другое дело, почему она сама не хочет обратиться к врачу, ведь явно же что- то не в порядке, может у нее скорее прихологические проблемы. .. .
# 11:09 21-10-2003 Ккк, обратиться
Спасибо всем за советы и дисскусию. Капрала очень понимаю- вот у меня тоже самое. Могу и подождать, но сколько? Уже 6 лет общаемся, 2 в браке. Сколько еще? К проституткам ходить не охота, заведу любовницу. ..
# 20:24 26-10-2003 Аноним, обратиться
ККК , ты полный дебил!