WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:26 16-10-2003 / Наталья, обратиться

Мы с моим молодым человеком встречаемся около года. Ему 29 лет, мне 20. У нас не все хорошо в плане секса. Иногда он говорит, что хочет очень меня, но при этом у него отсутствует эрекция вообще. Я ему предложила купить какие нибудь таблетки, но он не знает какие. На просьбу сходить к врачу , сказал, что не пойдет, т. к. ему не удобно. Подскажите, что делать? Какие можно принимать таблетки для повышения эрекции?

Ответы

# 11:12 17-10-2003 Семен Семеныч…, обратиться
Таблетки можно принять любые, скорее всего они придадут уверенности Вашему партнеру, а от этого много зависит. ..
# 23:00 17-10-2003 Нехорошая Девчо…, обратиться
К врачу, конечно, "неудобно", а если потом вообще . .. .
Молодой мужик и совершенный импотент? Любую
болезнь, если она есть лучше начать лечить вовремя.
# 13:00 18-10-2003 Аноним, обратиться
Вам ноги в руки и бегом к врачу!