WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:02 17-10-2003 / Сергей, обратиться

Мы же поженились уже 8 лет назад.
До свадьбы моя жена ничего не позволяла, говорила, что все после свадьбы (как и подобает порядочной девушке : ) ).
Так что я ласкал ее руками и в принципе до оргазма доводил не раз, так что она не фригидная.
После свадьбы мы попробовали, но так как я не сильно в этом деле искушен, то у меня не получилось, а потом началось:
ой, я устала, хочу спать, давай лучше в другой раз (как я понял - она очень боялась и сейчас боится боли).
Хотя ласкать позволяла по- прежнему.
На предложение просто напиться один раз (чтобы ничего не чувствовать) - отказывалась
Ну а когда возраст начал подходить к 30 годам тут она тоже забеспокоилась. И наконец через столько лет : ), этой весной у нас получилось. Но теперь она говорит что ей больно, так что тоже немного удовольствия видеть как она морщится. Ну и соответственно она удовольствия видимо совсем не получает.
А я и не знаю как быть. Помогите пож- ста, я люблю свою жену и не хочу терять ее, но так дальше продолжаться не может. ..

Ответы

# 09:02 17-10-2003 Аноним, обратиться
Посетите сексолога, зачем же так мучиться.
# 09:19 17-10-2003 Анна, обратиться
Сергей! Загляните на сайт ГИНЕКОЛОГ - там замечательная доктор Маланова, она точно подскажет, что делать, кроме "обычной гинекологии" описанная Вами ситуация (судя по всему, вагинизм у Вашей жены) - это ее "конек". Уверена, что МАЛАНОВА ПОМОЖЕТ! Удачи!
# 10:00 17-10-2003 +, обратиться
срочно на прием к врачу, у вашей жены явно что- то не в порядке с женскими половыми органами. ..
Неужели блин сами не можете догадаться, если боли- то? ?? вроде люди уже взрослые
# 03:06 18-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Болезненный половой акт в данном случае скорее всего связан с психологическими причинами. Психогенная боль является проявлением бессознательного неприятия полового акта и пениса. Психологические факторы способны изменять чувствительность, вызывая боль даже при тактильной стимуляции (ласки рукой). Эмоции, тревоги, депрессивные состояния приводят к усилению болевой чувствительности. У людей ранимых, обидчивых, склонных к депрессивным состояниям, болевые ощущения возникают легче, и они переносят их тяжелее. Сопутствующая пониженному настроению тревога может вызывать, поддерживать и усиливать болевые ощущения.
Надо посетить сексолога.
# 15:17 18-10-2003 Клоп, обратиться
Чтож ты так затянул с этим мне кажется ты очень сильно обложался.