WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:51 17-10-2003 / Риса-Писа…, обратиться

Скажите честно, только если сами знаете, насколько вредно для женщины вынужденное воздержание от "полноценной взрослой жизни", (а женщина темпераментная. .. )? Ну если абы с кем совсем не хочется, а любимый где- то по жизни подзастрял. Thanks

Ответы

# 23:27 17-10-2003 Аноним, обратиться
Очень вредно.
# 17:53 18-10-2003 Маришка, обратиться
Ужасно вредно, помню по себе, муж три месяца был в командировке, волком выла. Но можно помочь себе самой. Риса- Писа, возьми правой рукой душ и направь с свою рису- пису, помогает: -)
# 11:18 19-10-2003 Макс, обратиться
А лучше порнушки посмотреть и следать себе хорошо : )
# 10:19 20-10-2003 ===, обратиться
А где порнушку- то взять? ?? Подскажи, пожста!