WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:19 18-10-2003 / Антон, обратиться

У меня скоро намечается сексуальная близость, а моя девушка девственница (да и я в первый раз). Подскажите каких ошибок не совершать, чем лучше в нашем случае предохраняться и как максимально избежать боли у моей девушки? ?? Скажите что нужно учитывать о чем я может быть не знаю.

Ответы

# 08:58 19-10-2003 Аноним, обратиться
Главная ошибка - торопливость, если Вы с девушкой все решили, то все должно быть нежно и спокойно, не торопясь, замирая от каждого движения приносящего беспокойство партнеру. Если от волнения будет недостаток влажности у девушки- используйте смазку(такое бывает)Если не очень с эрекцией(тоже от волнения)подождите чуть- чуть, все восстановится.
Не волнуйтесь, это великий инстинкт и все будет получаться само- собой и без подсказок.