WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:18 18-10-2003 / Миша Поплавков…, обратиться

Я сексуально забочен. Постоянно все мысли только о сексе. Что делать? Секс и мастурбация уже не помогают. Хочу постоянно!

Ответы

# 15:10 18-10-2003 Клоп, обратиться
Хоти дальше а ещё лучьше к психотерапевту обратись
# 11:16 19-10-2003 Макс, обратиться
Дрочи побольше да и все !
# 12:49 19-10-2003 Романтик…, обратиться
Представь, я такой же озабоченный, только свои желания и возможности воплощаю в страстном слиянии со своей любимой, а не занимаюсь мастубацией. Ты , наверняка, еще совем юн.
# 16:38 19-10-2003 Девица Романтик…, обратиться
Вау! В конференции "сексопатолог" появились стихи и нормальные представители сильного пола, не подверженные веяниям сексуальной революции! Ура! Жизнь идет в правильном направлении! Да здравствует верность и т. д. , и т. п.
# 18:48 19-10-2003 Романтик…, обратиться
В свое время, несколько издевающейся девочке- Девице, я так нагулялся, что захотелось именно ыерности и тепла. Если тебе не знакомы эти понятия, желаню их познать как можно быстрее. А ерничанье и трение с издевками оставь кому- нибудь другому. Я сегодня тут ради друга, хотя приятно и о других узнавать. Вот, тебя уже можно характеризовать смело.
# 21:40 19-10-2003 Девица, обратиться
Саша, я ведь от чистого сердца. Наверное, мужчине, чтобы стать опытным, нужно то, о чем ты говоришь - нужно это "нагулялся". От этого в конце жизни, наверное, они становятся мудрее, опытнее. Но мало тех, кто знает, когда остановиться, а не ходить всю жизнь "по рукам". Просто мало ведь таких мужчин. И мало кто потом может хранить верность жене. Любимой жене. Иногда тянет на сторону. Неужели Вас не тянет? Мне важно верить, что такие мужчины есть и что они могут совладать сос воим либидо. Что им страшнее предать жену, чем остаться неудовлетворенными. Потому что в последнее время жизнь убеждала в обратном.
# 21:44 19-10-2003 Девица Саше…, обратиться
Еще. Судя по всему, Вы очень импульсивный человек. Это не всегда хорошо, например, Вы судите о человеке по не вполне понятой интонации полушутливого- полусерьезного высказывания. (Это ведь может быть игра) . Вам страшно обмануться в человеке. Хорошо, что есть женщина, которая Вас поняла и помогает справляться с этим качеством. Пусть Ваша семья будет счастлива.
# 01:28 20-10-2003 Романтик Саша…, обратиться
Пока не тянет, уже оттянуло до встречи с ней. А вот о тебея так и хотел сказать, за внешними приколами, скрывается нормальная девочка. За пожелания счастья спасибо. Взаимно!
# 17:53 20-10-2003 Краля, обратиться
Ха- ха! Вы тут болтаете меж собой, а про беднягу маньяка забыли. Мише: найди себе такую же темпераментную. По- моему проблема в том, что у тебя никого нет.
# 02:54 21-10-2003 Девица, обратиться
Ха- ха! : )) Тогда ето я. Но только занята пожизненно : ))
# 04:21 21-10-2003 Маргошунька-Дев…, обратиться
Кем? Катренами Нострадамуса? :- ((( ХО- ХО- ХО! :- )))
# 22:47 21-10-2003 Маргоша, обратиться
Коллега "Маргошунька"! Восхищена Вашими познаниями! Сомневаюсь, что девицы такого покроя бываю заняты Ностардамусами : )) В этом есть некая тайна, как и в Вашей анонимности : ))
# 01:55 22-10-2003 Аноним, обратиться
Маргоша, а что ты так величаешь людей? Диссертация говоришь? Так я тоже пишу почти столь радостную тему: -)))