WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:23 18-10-2003 / Александра…, обратиться

У моего 3- месячного сына частые запоры. Помогает только газоотводная трубочка или ватная палочка. Муж ругает меня, говоря, что это может повлиять на сексуальную ориентацию сына. Так ли это? Существуют ли какие- то исследования по этой тематике?

Ответы

# 17:32 18-10-2003 Аноним, обратиться
Чушь!
# 17:39 18-10-2003 Александра…, обратиться
А можно узнать, кто это отвечает?
# 17:46 18-10-2003 Маришка, обратиться
Шура, ждите ответ доктора, но вам подсказали верно, не майтесь: -)
# 17:50 18-10-2003 Александра…, обратиться
Спасибо большое, но хотелось бы узнать мнение профессионала
# 21:46 18-10-2003 Вика, обратиться
Ну, а сами- то как думаете ? Какая сексуальная ориентация в три месяца ? Мужики совсем с ума посходили ! Не слушайте его умные советы, а помогайте вашему малышу . Я тоже всегда пользовалась газоотводной трубочкой , тем и спасалась. Сейчас моему сыну 7 лет. С оринтацией всё нормально.
# 04:59 19-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Александра! Никакого отношения к формированию ориентации не имеет не только анальная зона, но и манипуляции с гениталиями, т. к. сексуальная ориентация программируется в головном мозгу у большинства людей еще до рождения!
# 11:16 19-10-2003 Макс, обратиться
Муж необразованный какой- то. . Бред собачий.
# 12:40 19-10-2003 Романтик…, обратиться
Макс, не будьте занудой! Не все мужины знают такие вещи, как точка G , а вы хотите, чтобы все были столь образованы, как вы. Вы даже знаете как правильно пальчик изогнуть, а муж Александры, видимо, еще очень молод, еше научится всему. Давайте быть дорбее и терпимее.
# 13:14 19-10-2003 Александра…, обратиться
Большое спасибо всем. Вы меня успокоили.
# 13:31 19-10-2003 Романтик…, обратиться
Александра, воспитывайте вашего малыша на радость мужу и не переживайте по пустякам. Молочко есть?