WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:31 18-10-2003 / Mozg, обратиться

Каждый раз когда у меня новая партнёрша я не могу начать половой акт. В начале всё нормально, есть эрекция. Когда дело доходит то процесса то всё моментально обламывается. А мне потом стыдно женщине в лицо смотреть.

Ответы

# 17:38 18-10-2003 Аноним, обратиться
Мозг обычно предназначен не только для принесения удовольствия члену или частой смены партнерш, а еще и для такого явления, как им мыслить. Хотя у всех мозги разные: -( Не смотри в лицо, лучше выглянь в окошко с 7 этажа.
# 17:57 18-10-2003 Mozg, обратиться
> частой смены партнерш.
Ты читать умеешь? Где в моём посте было сказано о частой смене партнёрш?
> как им мыслить.
Тебя видать в детсве ситать внимательно не научили, не то что мыслить
# 21:04 18-10-2003 Аноним, обратиться
Синдром ожидания, к сожалению, весьма распространенное явление. Я уже писал здесь, что
помогает разовое применение любого препарата
применяемого при эректильной дисфункции- виагры, или сиалиса, то, что сейчас можно купить в наших аптеках. Я не думаю, что Вам понадобится прием
препарата более одного раза, в последующие дни у Вас уже будет действовать ожидание нормы(успеха) именно с этой, конкретной партнершей.
Можно за пару дней до предполагаемого попить
простейшие успокаивающие- настойку валерианы, например. Обратите внимание на противопоказания к препаратам- прием нитратов, альфа- блокаторов. При наличии заболеваний сердца- посоветоваться с доктором.
Удачи .
# 21:54 18-10-2003 Аноним, обратиться
"Каждый раз когда у меня новая партнёрша. .. "- сколько тебе лет- то, мыслитель? Вот и я о том же. .. ,твой мозг воспален. .. ,а еще читаешь нотации: -(
# 22:54 18-10-2003 Аноним, обратиться
POnimaesh v sovremennoj realnosti za dengi mozesh vse. I naoborot nimozesh naprimer imet detej i zenu potomu cto ne mozesh obespecit ich. I razumnee v takom slucae celibat. I esli ne mozesh vyzit , to chota by ostansa celovekom v etom mire
# 22:29 19-10-2003 Вика, обратиться
Что тут постыдного? Найди хорошего врача: -)))