WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:50 18-10-2003 / По%$@Ист, обратиться

Вот при синдроме ожидания неудачи врач советует Виагру и т. п. А не проще просто "забить на все" и пройдет само? А то привыкнуть наверное можно так и будешь с каждой новой девушкой на первые разы химией травиться. ..
Как вы считаете?
У меня похоже есть тоже такая проблемка, но думаю перед тем ка Виагру есть надо несколько раз так попытаться! Я ПРАВ?

Ответы

# 22:56 18-10-2003 Аноним, обратиться
Vopros , a eto vozmozno zabit na vse?
# 08:51 19-10-2003 Аноним, обратиться
Если каждый день новые девушки, то конечно можно привыкнуть, а если раз в полгода- год, или на всю жизнь? Забить на все могут те, у кого и так нет этих проблем. Многие, слишком впечатлительные и возбудимые натуры, как раз, чаще страдают от синдрома"первого раза" зато потом более успешны в сексе. Такой, вот, парадокс.
# 12:45 19-10-2003 Романтик…, обратиться
Привет, пофигист! Может тебе пополнить ряды истинных романтиков, полюбить одну единчтвенную женщину и забить на синдром неудач?