WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:13 18-10-2003 / Аноним, обратиться

a shto takoye tochka G?

Ответы

# 11:13 19-10-2003 Макс, обратиться
Это своего рода стартер для женщин. А называется она G потому, что если палец как бы изогнуть в виде этой буквы и засунуть его во влагалище, то можно эту самую точку найти. Попробуй !
# 16:42 19-10-2003 Аноним, обратиться
Все верно, только вот этимология названия точки определена ошибочно : ) Она существовала ведь и до того, как Макс догадался туда пальцы засовывать : )
# 20:46 19-10-2003 Аноним, обратиться
spasibo bolshoye vsem otklinushmsa! poprobuyu! : )))