WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:15 19-10-2003 / Оля, обратиться

Дорогие люди, прошу помогите. так плохо мне никогда не было, и не будет. .. .я не хочу жить. .. .. .. .. .
он меня бросил. .. .но весь вечер целовал, плакал, говорил что всегда будет любить, что я лучшая, как это понять. как мне больно, ,, .мы вместе год и семь месяцев, нам только по 16, ,, ,, ,не надо говорить, что у меян их ещё 100 будет. нетттт. .. он такой хороший, я всё думала шутки, не дорожила им, оскарбляла, на этой недели он нагруьил, я его на 3 буквы послала, и звонила ему, трубку никто не брал. сегодня он сам подошёлмы говорили, плакалаи , целовались. но он меня бросил. .. я не стала унижаться, но мне жить не охото. наши родители дружат, все говорили мы идеальная пара, классно гуляли. всё было супер! !! !! но часто ругались. он сказал что для нас будет лучше быть врозь. .. .. что я опять через неделю начну быть плохой. .. .. .. ЛЮДИ дорогие, мне ужасно! !! !! !! !! !! !! !! !! !! я хочу умереть. у него точно никого нет. .. .как мне быть? ?? ?? 7умоляю подскажите. .. .. .. .

Ответы

# 03:28 19-10-2003 Наташа, обратиться
и меня бросил парень , мы встречались 3 года, было трудно , но я пережила это, и ты переживёш, девушки очень сильные они всё могут, ти что не из их числа? только не надо унижаться, это главное, он ещё пожелеет об этом, будь уверена. Удачи.
# 03:31 19-10-2003 Аноним, обратиться
Я видеть хотел бы, почаще улыбку
Обладает которой лишь та,
С сияющим взглядом словно отблеск заката,
Как ангел прекрасна она.

И именно этой милой девченке
Которая нравится мне,
Готов я найти алый цветочек
В краю любом на Земле.

Но в жизне любовь не всегда справедлива,
Что чаще приводит к беде,
И как бы хотел Я, чтобы любовь справедливой
Была на планете везде!
# 08:00 19-10-2003 Alena, обратиться
Самое главное в такой ситуации - не думать о нем (не распалять себя) и как можно быстрее найти другого, это хорошо отвлекает : )
# 08:25 19-10-2003 Тамара, обратиться
Оля! Мне кажется, что это с его стороны желание дать понять тебе, как он тебе дорог. Просто он не может больше терпеть твоих " на три буквы" и других унижений. Ты говоришь, что не стала унижаться. Но хотя бы поговорить с ним по душам, перед тем , как он ушёл, ты могла? Выяснить - почему? Странно, оба любите друг друга, и так мучаете друг друга! В общем мне кажется, что вы будете вместе, обязательно помиритесь. Только вот надо подумать, как организовать встречу как бы невзначай. А потом всё в твоих руках. И потом, если ты действительно чувствуешь себя виноватой в этой вашей ссоре - скажи ему об этом, он же тоже мучается! Так что - выше голову. Не загоняй себя в угол и не тяни резину, пока какая- нибудь из твоих "подруг", которая в курсе вашей ссоры, не начала наступление на твоего любимого. Удачи!
# 08:55 19-10-2003 Оля, обратиться
Тамара спасибо вам огромное! !! !! я хочу сегодня позвонить, попросить (не унижаясь)что бы он дал мне шанс, устрою романтический вечер. и приглашу его, если придёт значит я ему нужна, нет- -- -- -- -моя жизнь будет ужасной, но я понимаю первые 40 дней ужасно тяжело, потом будет легче. .. .. .. .
# 11:12 19-10-2003 Макс, обратиться
Оля, ты выбрось из головы эти дурные мысли ! Насчет парня, Тамара абсолютно права. Как человек может терпесь унижения с твоей стороны, тем более он мужчина. И такой же, как ты, человек.
Думаю, что вам нужно встретиться и еще раз все обсудить. А главное побольше человечности ! Не грусти, все будет хорошо ! Удачи !
# 11:30 19-10-2003 Оля, обратиться
Я тоже люблю человека, он уехал за границу работать и я не знаю что будет далше и будем ли ми в месте, но сейчас я люблю и вся переполненна любовью и я постораюсь сохронить ее. Я думаю что тебе надо с ним поговорить и постораться остаться друзъями, ведь будет еще хуже если вы вознинавидите друг друга. Останься ему другом, интересуйся его жизнью, помогай ему в трудную минуту и в скоре он сам без твоих слов поймет что ти его любишь, не надо никому навязивать свою любовь. Я прошу тебя имей толко терпение, ведь строить отношение заново намного труднее, чем сломать их даже простым словом. Удачи тебе, люби еще сильнее и будь любима.
# 12:29 19-10-2003 Романтик…, обратиться
Оля, спасибо, насмешила! 40 дней, ты что поминки решила отметить? Дорожите нами, золотые девчата, что в 16 лет, что в 70! Нам всегда не хватает вашей нежности, ласки, пламенной любви. А оскорбления только уничтожают все хорошее в человеке и отсюда вытекают последующие измены, грубость, неуверенность в себе, ожесточенность. .Мирись с пареньком, забирай его лопатку, ведерко и играйте вместе в песочнице, потом заходите сюда вместе и сообщите нам радостное известие.
# 13:23 19-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
По себе знаю, это очень больно и хочется избавиться от боли. Но, возможно, есть на свете и большая боль и это только твоя первая потеря. Мне кажется тебе нужно подумать о себе - нужен ли тебе парень безропотно сносящий оскорбления - если нужен, то поищи себе такого, твой друг от этой роли отказался, если же нет - нужно проявить терпение и потрудится над своей душой - доказать (и прежлде всего самой себе), что ты не безмозглая грубая и вульгарная дрянь, какой выставляешь себя перед другом (кстати я не призываю искоренять милые женские капризы, только без грубой вульгарности), а глубокая, интересная, разносторонняя и самодостаточная личность. В таком состоянии и отношения налаживать будет легче. Так, что не торопись со звонками, минуты душевной боли нужно использовать для работы над собой - очень высокий КПД - почти 100% , как у вечного двигателя.
# 15:08 19-10-2003 Оля, обратиться
Чтайте стихи Бодлера, Цветаевой, Пушкина- облагораживают смысл бытия!
# 15:09 19-10-2003 Аноним, обратиться
Много я хочу тебе сказать. Например, что жизнь могу отдать Только для того, чтоб быть всегда с тобой, Чувствовать себя за каменной стеной… * * * * * * * * * Ты проходишь вновь по коридору, Я смотрю в твои печальные глаза. Хочется найти мне в них опору, Ласку, понимание, нежные слова. Хочется обнять тебя однажды И забыть, что вертится Земля. Лишь сказать: « Любви твоей я жажду, Подарить тебе хочу себя. Ту, что любит тебя безответно Той любовью, что приносит боль. Ту, что видит в тебе человека, Лишь играющего чью- то роль. Роль веселого, счастливого парнишки, Не встречавшего ни горе, ни печаль. Роль эгоистичного мальчишки, Мне которого безумно жаль» . Вновь и вновь идешь мимо меня В недовольной, злой толпе. И тогда шепчу тебе, любя, Что ты очень сильно нужен мне. Я хочу тебя к себе прижать, Посмотреть в твое унылое лицо И понять, что у меня отнять Никогда тебя не сможет никто. До конца хочу тебя понять - Почему ты кажешься таким, Почему всем надо унижать Именно тебя, ведь ты совсем один! Я хочу тебе стать другом тем, Что всегда захочет помогать Когда ты, отвергнутый людьми, Будешь утешения искать. Я хочу тебя убедить В том, что мы друг другу подходим. Я пытаюсь тебя полюбить, Хоть мы друг от друга уходим. И напрасно пытаюсь забыть Я пьянящее чувство разлуки, Заставляющее все же любить В время то, когда это муки. * * * * * * * * * Много я еще хочу тебе сказать. Все же, жизнь смогу свою отдать Только для того, чтоб быть всегда с тобой, Быть тебе предназначенной судьбою
# 21:17 19-10-2003 Оля, обратиться
спасибо вам всем за понимание, поддержку, вы мне очень помогли! хотя бы морально. .. .. я звонила ему, он сказал что хочет прийти, но не придёт, знает что я изменюсь, я через неделю опять начнётся. .. .наши родители дружат, обе семьи богаты, рядом живём, он очень добрый, не бабник, ради меня на всех забил, всегда цветы, подарки дарил и т. д он очень хороший, и мои родители его очень люябт, а я дрянь. я в церковь ходила, весь день ревела. .. .. .. ему тоже плохо. .. .. но он в семье объявил, что мы расстались. .. мне так плохо, люди. я сама ненавижу свой язык, я уже поклялась и Богу и маме, и себе что если он меня простит , я изменюсь. .. .. .. не знаю, как быть. буду в школе с ним здороваться. .. не буду злить. .. .. не знаю что будет, но так плохо мне никогда не было. если б он обозвал меня, сказал, что не любит, я бы пережила. а то он меня всю расцеловал вчера, сказал что любит и т. д но бросил. .. .. .. .. .. .. это ужасно. ск- ко было парней, я бросала, а тут он. .. .. .. .. .так долго я ни с кем не встречалась. .вот. .. .. .ну если не сложно пишите мне. спасибо огромное. .. .. .. .. ..
# 22:25 19-10-2003 Murka6996, обратиться
Esli esho ne pozhalel, to esche pozhaleet navernjaka : ) A kto ja emu nafig, mama ?
# 16:20 20-10-2003 Valera!!, обратиться
Milaya menia toje brisila devushka ya toje dumal cto soidu suma no vse prohodit vremya lecit pishi pisem vkirli@inbox. ru pover naidesh drugogo i po lucshe vot uvidish udaci jdu pisem .
skoko tebe let? ?? ?
# 16:24 20-10-2003 Sam, обратиться
Посмотри фильм "Франузский поцелуй", уверен - он тебе поможет.