WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:58 19-10-2003 / Виктор, обратиться

Обратил внимание что член в невозбужденном состоянии стал более мягким и по моему слегка уменьшился в размерах. Кожа крайней плоти покрылась мелкими складочками. Причем эти измнения произошли достатояно быстро. Никаких болевых ощущений не испытываю. Также по субьективным ощущениям значительно уменьшилось либидо, что соответственно повлияло на время достижения эрекции. Но в эрегированном состоянии все вроде как было.

Ответы

# 07:13 21-10-2003 Аноним, обратиться
Поупражняйте сосуды, контрастное ополаскивание попеременно, прохладная(не холодная! )- горячая вода, в течении месяца, утром и перед сном.