WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:40 19-10-2003 / Краснощекий…, обратиться

У меня две проблемы краснею перед девушками и плохо открывается головка члена. Подскажите что делать. Дома о втором стыдно сказать.

Ответы

# 04:04 20-10-2003 Ксюша, обратиться
Постети псхотерапевта и уролога: -)
# 18:42 20-10-2003 Наталья, обратиться
1. Ну и что плохого в том, что ты краснеешь? По- моему, очень мило : )) Это не долговечный "недостаток" - пройдет вместе с молодостью : )
2. Головка члена может плохо открываться из- за фимоза - сужения крайней плоти. Хирург делает небольшой надрез, заживает быстро и без проблем.
Удачи!