WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:00 20-10-2003 / Рамона, обратиться

Мой мужчина опытнее меня и старше на 10 лет. Но я не могу кончить с ним, он это знает- пока он меня не поласкает языком. Я ждала, думала- он сам догадается. Он же видит, что я не кончаю. И вот когда я его попросила это сделать, он сказал, что не будет. Я спросила- почему- он сказал, что потом может быть мне скажет, и что дело здесь не во мне, а что это- его проблема.
Почему он не хочет, я начинаю от этого комплексовать! Я делаю абсолютно все, что он успевает меня попросить и что не успевает! !!

Ответы

# 03:56 20-10-2003 Ксюша, обратиться
Значит что- то у вас там не привлекает: -(
# 12:47 20-10-2003 Мила, обратиться
Рамона, к сожалению, некоторые мужчины таких ласк не признают, хотя сами получать их любят.
# 13:05 20-10-2003 Leka, обратиться
Похоже, ему на тебя наплевать. А то что
некоторые мужчины таких ласк не признают, так
это от эгоизма и отсутствии любви к своим
женщинам. А ты, Рамона, перестань делать ему
все, "что он успевает попросить и не усневает".
Пусть он прочувствует что такое эгоизм на своей
шкуре.
# 14:01 20-10-2003 ^^^^, обратиться
Ну в ВАшей ситуации, остается только ждать, когда он вам скажет, почему он этого не делает. .. .
# 18:38 20-10-2003 Наталья, обратиться
Хуже нет, когда какие- то тайны в постели. А почему он рукой не может помочь тебе кончить? Это лучше, чем оставлять свою женщину неудовлетворенной. Какой- то он корявый мужчина, а не опытный. Просто эгоист постельный.
# 23:04 20-10-2003 Рамона, обратиться
Я бы хотела услышать ответ еще и врача. Девочки, всем спасибо за ответы, но вот почему он рукой не хочет помочь- это для меня тоже загадка. Он просто лежит и ничем себя не утруждает. Вы скажете, что я дура- но мы с ним близки уже больше трех месяцев, за это время он ни разу ноги мне не раздвинул и не заглянул туда, и по своей инициативе руку в трусы мне не засунул! Он был женат дважды, я знаю только троих его бывших любовниц, и я не понимаю, с чем связано такое поведение. Я не знаю, что думать.
# 21:32 21-10-2003 Лена, обратиться
Ужас! То, что мужчина старше не значит, что он более
искуссен. Ваш, видимо, ничего не умеет и не хочет
делать, а может даже и не знает, ЧТО делать. Не научили
его ни его жены, ни 3 любовницы, принимая таким,
какой есть, и Вы тоже пытаетесь подстроиться под него,
да еще и ищите проблему в себе. Проблема в нем, если
он за 3 месяца ничего не попытался с Вами сделать,
чтобы доставить удовольствие. Любой нормальный
мужчина давно бы уже испробовал вас всю. Проблема в
НЕМ и только в НЕМ. Вам это нужно принять как аксиому,
а тут уже поступайте как хотите: либо его
"воспитывайте", либо ищите ему замену.