WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:32 20-10-2003 / Надя, обратиться

Замужем два года. До сих пор не испытывала оргазма. Не пойму почему. Муж говорит что когда- то это наступит. А когда. Может что- то со мной не так. Подскажите как можно добиться этого.

Ответы

# 18:33 20-10-2003 Наталья, обратиться
Какого оргазма ты ждешь - вагинального? Можешь и никогда не дождаться. Надо много читать и практиковаться. У каждого свой способ достижения оргазма. Зато клиторальный доступен всем, уж это- то ты поняла, надеюсь? Если нет, читайте вместе с мужем. Оргазм - это пик возбуждения, вот и покоряйте вершины, а не лежите под одеялом по стойке "смирно" : )
# 05:50 23-10-2003 Лолита, обратиться
Молодец Наташка! Я особо тАрчу когда некое пишет тупой вопрос, а потом тоже самое, но уже вумное дает ответ. Это вершина оазиса и можно получить мультиоргазм только от дикого чтива: -)))