WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:40 20-10-2003 / Алла, обратиться

Требуется срочный совет. Последние месячные были 1 числа , половая близость была 12 числа, цыкл месяц. Меня подташнивает особенно по утрам, могла ли я забереминить? ?? ? И как я могу в данный момент проверить ето. Спосибо.

Ответы

# 18:26 20-10-2003 Наталья, обратиться
Скорее всего, опасные дни у тебя с 10 по 20 и. .. Купи тест в аптеке, а лучше - сходи к врачу, если месячные после 1 числа не начнутся. Беременность с 4- х недель определяют.
# 22:26 22-10-2003 Наталия, обратиться
Рановато подташнивать! Может, ты и забеременела, но тошнит явно не от этого.