WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:45 20-10-2003 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич. Скажите, у вас можно получить консультацию не через форум? Вы, кажется, живете в Петербурге, а я в Москве, так что с очной консультацией - сложности. Но, может, по e- mail? Но как тогда с оплатой, например?

Проблема в том, что я не знаю в Москве приличных сексопатологов. О Полееве я слышал столько неприятных историй, что обращаться к нему уже точно не стану. Я много читал Прокопенко, и, как бы сказать, не проникся к нему симпатией. Еникеева вообще кажется скорее комическим персонажем. Ну, и так далее.

Это не лесть, но - я часто залезал на форум, и вы мне кажетесь одним из немногих психологов/ сексопатологов, чьему мнению реально стоит доверять. Из мне известных - едва ли не единственным.

Ответы

# 03:20 21-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Спасибо за комплименты… Можете написать о своих проблемах на эл.адрес ddimai08@mail.ru
# 04:13 21-10-2003 Яна, обратиться
Уважаемый Владимир! Вы выбрали отличного профессионала! Удачи Вам: -)))
# 00:13 22-10-2003 Серьёзно Больно…, обратиться
Док, а где очно можно в Питере?
# 22:45 09-11-2003 Аноним, обратиться
серьёзно больному! только в дурдом! !!