WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:12 21-10-2003 / Lavik, обратиться

Доктор! Почему у меня в спокойной обстановке при просмотре фильмов или когда увижу полуобнаженную картинку встает, а когда я с девушкой, завожу ее а у меня не встает? Но так не всегда. ..

Ответы

# 06:51 21-10-2003 Аноним, обратиться
Вы сами уже ответили- нужно меньше волноваться, настраивать себя на удачу. Физиологически у Вас все в порядке. Возможен даже эффект успокаивающих препаратов перед возможной близостью(нервохель, валериана, пион)
Обычно чрезмерное волнение проходит само с возрастом. Можете походить к психоневрологу. Гимнастика, нормальное питание, исключить плохой алкоголь и пиво, курение, наладить режим, сон.
# 23:35 21-10-2003 Lavik, обратиться
Так у меня нету перед етим волнений. ..
# 04:03 22-10-2003 Аноним, обратиться
Если нет волнений, нет и повода для обращения на форум. Продолжайте радоваться жизни.
# 14:56 22-10-2003 Zzone, обратиться
Между прочим у меня тоже самое! !! Я очень волнуюсь по этому поводу. Вот вы говорите не надо волноваться, а что делать если ну прям какой- то комплекс развивается? ? Правда если обстановка спокойная то всё ОК. Но если вдруг что- то мешает. То прям как снежный ком всё меньше и меньше уверенности в себе.
# 16:13 23-10-2003 Lavik, обратиться
Доктор - опять такое случилось. Хоть утром стоял как "дерево". .. валерьяна только успокоит и вообще незахочется. .. Что делать? ??