WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:01 21-10-2003 / Lessa, обратиться

У меня есть интимная мечта. Я хочу быть рабыней, хочу чтобы меня наказали за какой- то пустяк, выпороли ремнем, поставили на колени и пр. Я хочу почувствовать мужчину в роли моего господина, хозяина, которому я должна подчинять, а иначе меня ждет наказание. Я не знаю как сказать об этом моему партнеру. Он не поймет меня, да и стыдно мне за такие фантазии. Что делать?

Ответы

# 19:38 21-10-2003 Aksel, обратиться
ничего постыдного в этом нет! покажи ему в инете сайт ввв. insex. com или что нибудь в этом духе!
# 08:33 22-10-2003 Аксакал, обратиться
У меня почти такая же мечта, хочу найти вот такую рабыню, отлюупить ее до синяков, до крови. а потом показать кто хозяин положения над ней. Проститутку не хочу, а мои партнерши не согласны.