WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:17 23-10-2003 / Helen, обратиться

Мне 36, ему 51; вместе 3 месяца по Любви. За это время он ни разу самостоятельно не испытывал оргазм, мне кажется, что особо и не пытался (он меня удовлетворяет, а дальше ничего не делает- лежит с горестным видом и говорит "я за тебя рад, я в порядке"). Мне его было жалко. Сама предложила удовлетворить его орально. Так повелось с первого дня. Пыталась с ним поговорить, выяснить почему он не хочет (не может)завершить половой акт самостоятельно. Сказал, что боится моей беременности, т. к. я хочу ребенка (прошу это не обсуждать), а он нет, что ему необходимо время узнать меня лучше привыкнуть, что все у него будет хорошо. Я ему говорила, что постоянно ЭТИМ заниматься вредно, т. к. затем и этот стимулятор покажется недостаточным. Он сказал, подожди- все придет в норму. Я терпеливо жду 4- й месяц. Презервативом не стали пользоваться, т. к. эрекция и так немного слабовата. Стала принимать противозачаточные, как 2 мес. -ситуация та же, даже стало хуже, т. к. орально уже не получается. .. Теперь он просит + к этому возбуждать его анально. Я в состоянии шока. У меня началась депрессия - дальше- то что? Я так понимаю, ему хочется заняться и со мной анальным сексом. Никогда этого не делала и не хочу. Но даже если и соглашусь, то что за этим последует? ..
Я не против иметь разнообразие в сексе, но на базе традиционного. Мужчина, как мне кажется, сначала должен уметь кончать традиционным способом, а уж затем, опять же, в качестве разнообразия ВСЕ ТАКОЕ. Я хочу нормального секса! Чем тут можно помочь? К врачу он идти не хочет. Наши отношения начали медленно портиться. Но я не хочу его бросать и, надо сказать, и не могу. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 23:03 23-10-2003 Лена, обратиться
Если Вы его любите, какая Вам разница, куда он будет кончать? Анальный секс, это как раньше - оральный, сейчас всеми приветствуемый. То, что касается вас двоих, не должно иметь границ. Удачи Вам, самое главное у вас двоих есть, это- ЛЮБОВЬ! !!
# 01:28 24-10-2003 Аноним, обратиться
ЛЮБОВЬ! Да, три месяца у 36- летней мадам и 51- годовалого- -- -- -ВЕЛИКИЙ ПРОГРЕСС! Удачи в увлекательных повестнованиях!
# 08:03 24-10-2003 Аноним, обратиться
Скорее всего, он имеет опыт некоторых особенностей в достижении оргазма. Попробуйте осторожно склонить его к откровенности, возможно, он стесняется пока.
# 12:34 24-10-2003 Мими, обратиться
Если для нее анал не приемлем нельзя заставлять это делать. А Вы попробуйте заниматься сексом пореже, а время на возбуждение увеличить.