WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:14 25-06-2000 / Ирины, обратиться

Я замужем почти 10 лет. Люблю своего мужа, он тоже меня любит. Но моя проблема становится все больше. Начну все по порядку. Через пару месяцев после свадьбы у меня оказалась эрозия(болезненые ощущения были с самого начала). Пока ходила по врачам, забеременнела. Сказали, что за беременность все пройдет. Во время беременности старались сексом не заниматься(была угроза), но меня как подменили, мне постоянно хотелось мужа. Я испытывала оргазм каждый раз! Потом родила, пол-года лежала в больнице с ребенком, потом его в 7,5 месяцев похоронили. Была в санатории, потом занималась своей эрозией(половой жизнью мы не жили). Потом был какой-то относительно нормальный период, когда можно было заниматься сексом, но болезненость и чувство дисконфорта были часто. Потом была следующая беременность, тоже с угрозой. Сексом не занимались недель с двух - трех. После родов, через 9 месяцев, когда перестала кормить, принимала Регивидон. Он подействовал весьма странно. Сначала все было нормально, но постепенно появилось отвращение к сексу, да еще какое! Мне было настолько противно, что даже не выносила случайного прикосновения мужа!(Отношения хорошие). Бросила я этот Регивидон, постепенно это ощущение прошло, но возбуждаюсь я теперь очень плохо. Точнее вообще не возбуждаюсь. Могу долго целоваться, от поцелуев начинаю возбуждаться, но как только дело доходит до дела, все, стопор! Куда что девается! Дальше дело не идет! Возбуждение проходит, появляются болезненые ощущения. Жалко себя, жалко мужа. Он внимателен ко мне, а мне приходится обманывать его(в плане оргазма). Гинеколог молчит как рыба об лед! Ее особо мои проблемы не трясут! Она всегда сидит с каменным лицом и если и соизволит бросить какую-то фразу, то с видом, что я полная идиотка. Может быть Вы сможете нам помочь?

Ответы

# 16:03 29-06-2000 not found, обратиться
Прежде всего, смените гинеколога, она не имеет права оставаться безучастной к вашей беде. У вас две проблемы, одна гинекологическая - это эрозия, ее надо лечить. Обратитесь в какой-нибудь медицинский центр. Вторая проблема - это вагинизм, который развился в результате. Обратитесь в Федеральный центр сексопатологии.
Адрес:ул. Потешная, д. 3 ( больница им. Ганнушкина) Вам помогут.