WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:47 25-10-2003 / Александр…, обратиться

Люди добрые, подскажите как лучше возбудить девушку? ?? И как делать ( лучше ) ланет? ??

Ответы

# 19:07 25-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Включите свой могз и нежно я элементам бережиливости полируйте по полной программе: -) Перед этим попейте родиолы розовой или коренька фенхеля - заблаговременно и удачно облагораживает: -)))Во избежание бактериального вагиноза влагидища у Вашей партнерши, не забудьте отлично почистить зубки и сделать полную дезинфекцию всей ротовой полости вплоть до глубины средней три глотки: -) Удачи в постижении азов сексуальной науки! -)))Отличного полета! :- )))
# 02:25 26-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Многоуважаемые господа, совсем умиляюсь Вашим познаниям в сексуальной науке: -( Продолжайте в то же, розово- мечтательном духе, не забудьте при этом зажечь две сандаловые свечи и одеть непритязательную негу ночных теней.
# 14:09 26-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
А ОНО убежало в ванную комнатку, ибо ЕГО заждался любимый душик, который ее полираует по полной конкретной программочке!
# 20:44 26-10-2003 Андрей, обратиться
В Интернете куча литературы на эту тему.