WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:00 28-03-2000 / Андрей, обратиться

Мне 22 года, часто мы с моей девушкой занимаемся бурным сексом, однако иногда у меня наступает оргазм до того, как она кончила, а это мне не нравится. Как этого избежать?

Ответы

# 20:46 30-03-2000 not found, обратиться
Проблема, возникшая у Вас, довольно распространена. Существует большое количество причин, вызывающих затруднение в достижении оргазма со стороны женщины.Поэтому при решении этой проблемы следует учитывать множество факторов, таких как наличие гинекологических заболеваний, экстрагенитальной, неврологической патологии, стресса, индивидуальные сексуальные особенности.Чтобы решить проблему, необходимо установить причину, которая будет определять пути выхода из этой ситуации. Это может быть нормализация состояния здоровья, психики, удлинение периода предварительных ласк, возможно, подбор позы, использование секс-стимуляторов и т.д. При этом выбор должен быть индивидуален. Более подробную информацию Вы можете получить на консультации.
# 00:47 09-02-2003 Андрей, обратиться
Моей девушке 16 лет, встречаемся мы полгода она еще ни разу (в жизни) не испытывала оргазма. У нас регулярный секс, ей нравится, но достичь оргазма ей не удается. Посоветуйте что- нибудь!
# 00:57 09-02-2003 Аноним, обратиться
было бы срано, если бы она в 16 лет за полгода его получала.
# 00:57 09-02-2003 Аноним, обратиться
было бы страно, если бы она в 16 лет за полгода его получала.