WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:28 27-10-2003 / Elena, обратиться

Я надеюсь, кто- нибудь прочтет мое длинное сообщение.
А проблема у меня такая: я девственнияца, и мой молодой человек, когда узнал об этом, сказал что заниматься мне нормальным сексом мне пока не стоит, что надо вроде как в первую брачную ночь и все такое. Надо сказать, что до этого мы занимались с ним оральным сексом, а именно был куннилингус(вроде правильно написала слово: ), и этот разговор произошел только на нашу 3 интимную, если можно так сказать, встречу. Я не маленькая и понимаю, что мне ничего не стоит найти парня с которым можно просто переспать, но мне хочется чтобы это было именно с этим человеком. А он, наверно, думает, что не стоит ему лишать меня чести, что надо мне поберечь ее для будущего мужа, но дело в том, что мне- то плевать на мужа, он пока еще и не в планах. Мне важно не то, чтобы это было в первую брачную ночь, а важно, чтобы по любви, я как раз своего молодого человека люблю, но нехочу показаться такой шалавой которая с первым встречным готова переспать, для меня он не первы встречный и до него варинтов у меня было достаточно и претендентов, но наконец то я встретила человека. Положение мое осложняется тем, что я не могу до конца раскрепоститься, я понимаю, это все пришло бы с опытом, но его то у меня как раз и нет. Он предложил пока удовлетворяться оральным способом, но у меня это не совсем выходит, потому что сделать минет у меня пока не получается (наверно мышцы лица не слишком ловкие и рот маленький , и надо польностью раскрепоститься, а чтобы раскрепостиься надо сначала нормально преспать) и когда я над этим запариваюсь, он говорит, что ему главное не результат, а процесс, но мне что- то слабо в это верится. Вот так. А еще я этого человека очень люблю и поэтому очень боюсь с ним расстаться. Так вот если есть опытные умные люди на форуме или просто сообразительные, посоветуйте пожалуйста что может значить такое его поведение, и что мне следовало бы делать. заранее благодарна если такие найдутся.

Ответы

# 21:38 27-10-2003 Аноним, обратиться
Странный парень то ли любит он тебя, на женитьбу намекает. И не пристает к тебе что- ли? Удивительно? А насчет первой брачной, он сам девств. или нет? У него какие то устаревшие понятия о сексе.
# 21:58 27-10-2003 Пантелеимон…, обратиться
Елена, а с какой стати Вы себя считаете девственницей? Разве девственность - анатомический критерий, или наличие небольшой соединительнотканной мембраны делает Вас непорочной? или, как это омерзительно у вас называется - "честной". Вы, Елена, уже достаточно развращены. Поэтому подумайте, как жить дальше. Если кроме мечтаний о сексе у Вас в жизни ничего нет - это печально. Займитесь чем- нибудь интересным, а любовь. .. знаете, что- то не хочется обсуждать здесь эту тему.
# 02:10 28-10-2003 Аноним, обратиться
Пантелеимон, да мы все думаем о сексе, а если вы такой неординарный и об этом даже НИ_НИ, то что же тут делаете да еще в столь пздний час 21: 58: 24?
СТРАННО! !!
# 21:22 28-10-2003 Елена, обратиться
Да не странный, просто человек хороший, и сам, как я поняла, немного мучается угрызениями совести, и в то же время пристает еще как! И он не девств. , я это точно знаю. В общем, я ничего понять не могу.
Уважаемый Пантелеймон, жизнь у меня интересная вполне, и занятий тоже достаточно. И девственость я воспринимаю именно так, как вы об этом сказали, но дело в моем молодом человеке, он воспринимает ее по другому. Наверно. Меня не интересует девственность, меня интересует секс конкретно с этим человеком. Но я не могу понять, что значит все это поведение, и, вообще, я может чего- то не так делаю? Скажите если знаете.
# 07:36 29-10-2003 Алена-Большая…, обратиться
У него явно проблемы. Или со здоровьем или с моралью.
Со здоровьем: заболевание, передающееся половым путем (не все знают, что орально можно заразиться так же быстро);
Психологические проблемы: раннее семяизвержение или наоборот невозможность завершить процесс (боится ударить в грязь лицом).
Моральные проблемы: это пожалуй, еще хуже, т. к. труднее всего от этого избавиться. Первая брачная ночь, непорочность, ответственность за ваши дальнейшие воспоминания на всю жизнь. ..

Скажите ему, что девственность мешает полному гинекологическому обследованию, а у вас есть неоходимость его провести, иначе дефлорация будет произведена медицинским способом, а вам бы этого не хотелось.
Он вас, по- видимости жалеет из чистых побуждений; так пусть "пожалеет" еще сильнее. Главное МОТИВ.
# 17:56 29-10-2003 Аноним, обратиться
Алена- большая, вам персонально спасибо зо ваш комментанрий, вы меня натолкнули на интересную мысль. .
# 18:21 29-10-2003 Лина, обратиться
Мне тоже кажется, что парень какой то странный! Это конечно хорошо, что он так за Вас переживает и хочет чтобы в брачную ночь Вы были девственницей. (Интересно, а для кого он так старается? ) Но мне кажется у него самого есть какие то проблемы в сексуальном плане! А кроме Вас самой в этом никто не разберётся.
# 23:13 29-10-2003 Bhyk, обратиться
А как по мне ТАК ХОТЬ ПЕРЕДОХНИТЕ ВСЕ- ЧЁРТОВЫ ПОЦЫ!
# 03:39 30-10-2003 Аноним, обратиться
BHYK 29 октябрь 2003 23: 13: 11
Внучка, угомонись, дуреха!
# 10:13 31-10-2003 Алена-Большая…, обратиться
Elena, спасибо за спасибо! Расскажите потом- чем дело закончилось; может кому- нибудь и вы поможете. ..
# 10:04 03-11-2003 Олечка, обратиться
а у нас с моим парнем всё наоборот, я не хотела лишаться девственности , и мы около года занимались оральным сексом, петингом. .. .я не хочу с этим делом спешить. .. сейчас к сожалению мы расстались. .. .но свой опыт орального секса я никогда не забуду