WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:41 28-10-2003 / Николай, обратиться

я занимаюсь сексом с девушкой 15- 20 минут, после предварительных ласок, но она не может добиться оргазма. До оргазма я могу довести ее только лаская рукой клитор, да и то это занимает много времени.

Ответы

# 07:50 28-10-2003 Аноним, обратиться
Поможет только Ваше терпение, попробуйте предварительно ласкать девушку, а потом вводить член, возможно время для достижения ее оргазма сократится. Говорите ей ласковые слова в процессе, девушки "чувствуют ушами".
# 08:45 28-10-2003 Аноним, обратиться
Говори ей о любви, она ушами кончит.
# 13:10 28-10-2003 Вв, обратиться
Панті все єто, есть девушки которіе ни когда не достигает оргазма, но заниматся сексом им все равно приятно, они просто получаю удовольствие, и чем дольше этот процес тем больше ей это нравится